Marina

Для чего Иисус Христос приходил на землю?

Ответы · страница 5
Данила

🖼 😉

~L
~Eva Lansca~

Что значит "приходил"? Его мама его родила.

Марина

Иисус Христос — Богочеловек, Сын Божий, воплотившийся ради Спасения людей, Спаситель, Мессия (Помазанник). И на небе он не был до своего воскрешения после смерти... Иисуса родила Мария, вполне земная женщина и зачала его непорочным зачатием. Повествования о непорочном зачатии содержатся в Евангелиях от Матфея (1:18–25) и Луки (1:26–38).

Ника Ника

До своего рождения на земле Иисус жил как духовная личность на небе. "Он продолжил: «Вы отсюда, с земли, а я пришёл с неба. Вы из этого мира, а я не из этого мира."(Иоанна 8:23).

Марина

Мне кажется, что в Евангелиях и в Библии многое из дошедшего до нас разнится...Нам известны три ипостаси: Отец, Сын, Дух. И каждая ипостась является проявлением Единого Бога...Как то запутанно...

~L
~Eva Lansca~

Я когда читаю/слышу рассказы из Библии, вспоминаю как возникла религия ( = секта) мормонов .

Марина

Да, уж...)

Дмитрий Каракозиди

Замёрз на небесах. Волт и решил погреться.

Adeptus Vaasc

Скучно видать было, пыток ему не хватало.

Soul🦄🍑 ♂

Для чего студенты ходят в детский садик?

Алекс Свиридов

Ну он же говорил это описано в евангеле.

Ника Ника

А именно

Алекс Свиридов

Я не буду искать ) Читайте писание.

Ника Ника

Спасибо

Дмитрий Майорников

доказать что есть хорошие люди на земле

Ника Ника

Да, но самое главное рассказывать праду о Боге и спасти людей от греха

Дмитрий Майорников

Вот как не крути, от греха не спасешь. Я по себе знаю. В каждом живет много белого и много черного. Без черного, белого не будет. Даже если ты призираешь какой-то грех, то обязательно рано или поздно его совершит человек. Главное понимать и глушить все плохое

Contele_Dracula

Он не приходил , он тут родился на земле

Ев
Евгений

🤔. Надо было, вот и заглянул ненадолго.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это всё выдумки. Не было никакого исуса

Василий Тимощук

проведать людей, научить уму - разуму !

Владимир Беккер

Хотел рекламу уничтожить,но не вышло.

Ivan Qwerty

не честивый рожден в не браке
ублюдок

Бобби Бриггс

Что бы призвать грешников к покаянию

Ника Ника

Согласна. А так же Иисус учил о Боге благодаря этому мы можем получить вечную жизнь

Ника Ника

Что нужно делать чтобы получить вечную жизнь?

Бобби Бриггс

Что ты мне каверзные вопросы задаешь? Обратись с подобным вопросом к священнику или зайди и задай его на православном интернет ресурсе. Там, тебе дадут исчерпывающий ответ

Ника Ника

Спасибо за совет

Игорь Пономарёв

Нагадил, хотел исправить, но...🤷‍♂️

******* *****

По той же причине что и все нстальные

Иван Поздняков

что бы люди не уничтожили друг друга

Ника Ника

И ещё спасти от греха и смерти

Ма
Махмилья

Чтобы вы своей жизнью жить не могли

Валерий

Я как то забыл его спросить об этом

Зов Древних

У Него была миссия. Он её исполнил.

Ника Ника

И какая?

Зов Древних

Проконсультируйтесь у тех, кто знает