Михаил Ефремов

Кто как экономит деньги при поездках в другие города?

Ответы
Алекс Венцель

Понятно что глаза иногда разбегаются от увиденного, но разум-то должен подсказывать что нам действительно нужно, а что мы просто хотим подержать в руках...)))))))

Старый Волчара

Солнце на спицах
Синева над головой
Ветер нам в лица
Обгоняем шар земной
Ветры и вёрсты
Убегающие вдаль
Сядешь и просто
Нажимаешь на педаль

Лю
Людмила

Все просчитываю и заранее покупаю онлайн: проезд, проживание, экскурсии, просчитываю средний чек кафе и магазинов и плюс шопинг

Ев
Евгения

👍

Alina Nn

еду беру в магазинах, если тур с отелем без еды. Экскурсии очень выборочные и беру у барыг на улице. не покупаю шмутьё.

Alina Nn

именно так. А за границей гораздо всё проще. А вообще, можно сесть на транспорт и ехать куда глаза глядят. Например, в Южной Корее я так на метро и ездила. Общаться там сложно если языка не знаешь, плюс личное пространство - это святое. На английском там никто ваще не алё!

Михаил Ефремов

Да, я слышал такое, что они английский вообще не знают и это неудобство конечно большое. Ну посмотрим, зато будут очень интересные истории.. когда даже еду купить нормально не можешь, это же с одной стороны весело))

Alina Nn

ой, там с покупкой еды нет проблем. Я в Сеуле жила в хостеле. Недалеко от метро. Комната на одного человека. У корейцев во всем минимализм. В кухне я пыталась на корейском изъясняться с двумя молодыми людьми. Оказалось, что они вьетнамцы😂😂😂😂

Михаил Ефремов

обознались, с кем не бывает😆 вот вот, весело же, есть что вспомнить))) хочу также уже поскорее уехать и рассказывать свои приключения))

Alina Nn

эх! везёт Вам. Я цены посмотрю и понимаю, что не устала и отпуск чисто номинально проведу😂

Трижды Кот

Никуда не ездить.....Но приходится раз в год. Не экономлю. Комфорт в дороге прежде всего....

Михаил Ефремов

Раз в год можно и не экономить, вы правы)

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Валерий Сумский

Больше командировок и иных поездок с не оплатой или частичной оплатой.

Ма
Марина

Пенсионеры!. Они экономят даже на поездках в общественном транспорте.

Ирина

беру тур в агентстве и деньги трачу только на вкусняшки и сувениры

Светлана Арзикулова

))))))))))))) пью меньше воды, чтоб не разориться на туалетах)))))))))))))

Михаил Ефремов

В московском гуме туалет 200р, так что на туалетах и вправду можно разорится))

Го
Гоша

Стесняюсь спросить, ты оригинал или однофамилец тёзка????

Михаил Ефремов

Однофамилец

Го
Гоша

Всё познаётся в сравнении

Ксения Королькова

...другие города
Опять друзья разъехались неведомо куда

Геннадий Смоляков

Главное слушать жену! Уж они ничего лишнего не купят!

Михаил Ефремов

Сушать жену, можно и без штанов остаться

Геннадий Смоляков

Неправда! Они все знают! Они хорошие! И тёщ тоже слушать!

Михаил Ефремов

Вот теща плохого не посоветует, это да

Vladimir Afanasiev

Залезаешь на крышу вагона и ни о чем не думаешь

Ол
Ольга*

Общественный транспорт, такси в редком случае

Та
Татьяна

Надо составить план поездки, всё просчитать.

Иван Васильев

ВСЁ ТРАТИЛ только оставлял до Дома доехать

Михаил Ефремов

Нормально гуляли))

Иван Васильев

в ЛОО ездили в АКВАПАРКЕ КАТАЛСЯ КУПАЛСЯ

Crazy Snowman

На гостиничных проституток не трачусь)))

Михаил Ефремов

Хороший ответ))

Crazy Snowman

Нудыкась)) Больше всего один случай вспоминается

С Приветом

На машине а не самолётом проезд

Котэ Живущий На Излучине

Обычное дело... сижу дома 😂🤭

Алена Вишневская

Не получается экономить ))

Михаил Ефремов

Понимаю))

Алена Вишневская

Даже если получится хотя бы доллар не потратить , то всю экономию дети съедят ))