Ли
Лия

Вчера-это история,завтра-это тайна,а сегодня-подарок судьбы(Элеонора Рузвельт). А вы живете в тайне,или истории,или здесь и сейчас?😁

Ответы
Илья Подбегалин

я живу в истории, но уж точно не здесь и не сейчас, и в будущем но будущее желаю, доброго. а ещё люблю жить, и в книгах, и в советских фильмах, и в интеллектуальных играх, и даже с артистами эстрады, у меня тут мимолетный роман был, с одной из солисток Группы Комбинации с брюнеткой, это было 4 августа. а ещё с Аллой Пугачевой в ночь на 22 октября, могу сказать, она ещё та женщина с остринкой.

Ли
Лия

Кто живет только прошлым,не развивается.🤷🏻‍♀️

Илья Подбегалин

а я говорю, прошлым я живу не совсем. это стиль мода и культура, остальное современное, я имею в виду, только технологии, ну и опять же правда, с прошлым мировоззрением, ну а что поделаешь, мода не та, машины это какие-то монстры, фильмы передачи не пойми что, исключения есть, это интеллектуальные игры, ну и Следствие вели.

Ли
Лия

Просто вы старенький сейчас,а тогда были молоды и все было лучше.😁

Илья Подбегалин

вот здесь, я соглашусь, у меня и обиды, нет а зачем, молодость коротка, каждого человека ждет, старость, вопрос в том как он проживет в ней, так что ну мой совет, не совсем гласным будет, но всё-же, не нужно зацикливаться, на то что, коротко, а молодость это один из пунктов, короткости, а вот когда возраст пусть хоть и не пожилой, но всё-же, от прошлого ни скроешься, это ведь история,

Ё✨
Ёжик ✨

"здесь и сейчас" могут очень немногие, поскольку большинство живут под управлением ума (ум может только в прошлом или в будущем) или эго (этому вообще до всего есть дело, кроме того, чем оно действительно должно заниматься)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Живу я сочно колоритно...и ем довольно сытно.. и все же грустно мне порой...хоть и поклонниц здесь прям рой...))

Ли
Лия

Ну ещё бы.Такого балагура не любить.😁😁😁😁

Андрей

Хренатеньку прочитали. Нос утёр и без труда. Рыбочку мы тут достали. И пожарим как всегда.... Аурус!

Владимир Ляпин

Соседка пришла меня поздравлять, и я переместился в историю. Мы знакомы с юности.

Ли
Лия

Но это ведь здесь и сейчас произошло.😁

Владимир Ляпин

Не-ет. Было. Она кривоссяка 17-ти лет бегала на танцы. А я молодой с бас-гитарой был наверху, на эстраде, до неё недостижим, и пел: "Ты у меня одна...". И вот сейчас стали соседями. И сейчас сидим на пенсионерской лавочке и всё вспомнили. Обоим за 70. Сегодня она пришла ко мне с бутылкой какой-то слякоти. И опять спустились на лавочку покурить. Ах, да, она пришла поздравить меня с прошедшей Днюхой. Ну чем не машина времени?

Альфахомяк

Вот так всегда, когда то старая карга ляпнула мутную херню, а сейчас её цитируют.

Ли
Лия

Так уж и всегда?😁😁😁

Альфахомяк

Есть шедевры настоящие, например: копать от забора и до обеда или тут вам не там. Вот они, шедевры.

Пётр Ермаков

Жил в истории, сейчас пользуюсь подарком судьбы, а будущее - не такая уж тайна....

Ли
Лия

Вы ясновидящий?

Пётр Ермаков

Нет, не ясновидящий... Просто мне 77 лет и далеко заглядывать вперёд не приходится, а предстоящие годы не насыщенны чем-то неведомым...

Ли
Лия

Ерунда.У вас наверняка есть дети,внуки и тд.

Пётр Ермаков

Есть ....

Тащитя Лийка Пиву с вкусняшками Шась здесья пакушаим)) а патома цалавацца))

Ол
Ольга

Тута я живу, не вчера и не завтра) вчера меня уже нет, а завтра меня ещё нет)

Ли
Лия

👍😁

Ph
Phantom

Уже давно не загадываю, сегодня и сейчас, а завтра наступит завтра

Al
Alex

Учитывая, кем она была, ей позволительно так красиво балаболить..

Ли
Лия

Это не важно кем,важно как.🤷🏻‍♀️😁

Al
Alex

Чиво как?

Сергей Суслов

Течём но оглядываемся, чтобы попробовать другие грабли.

Се
Сежок

Рузвельт так не жил как россияне . которым не дают жить

Ли
Лия

Это причём?

Сашка Zмей

Сегодня. Жить остальным непродуктивно и бессмысленно

Чудик

когда один живу в тайне, когда с кем-то здесь и сейчвс

Евгений Бриг - Снежин

когда как ... по ситуации ...

Виталий Витальевич

Здесь и сейчас!😊 Ведь завтра снова будет сегодня 😁

Игорь Качесов

Только здесь и сейчас! Жить нужно настоящим! 🤷‍♂️

Олег

Главное чтобы завтра не нужно было оправдываться

Олег

Вроде чётко сказано

Ли
Лия

У каждого человека есть в чем оправдываться.Мир не идеален.

Олег

Мне не за кого оправдываться, я живу в этом мире, какой бы он ни был.

Ли
Лия

Вы безупречный человек,однако.😁

Олег

Без чего я? 🧐

Герцог Альба

какие тайны..какая история..просто живем выживаем

Ли
Лия

К сожалению вы правы.🤷🏻‍♀️

Евгений Брунеткин

вчера -уголь... завтра - темный Лес... сегодня огонь