..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мысль о том что девушка уводит мужчину из семьи. "На самом деле этого сделать ей просто НЕВОЗМОЖНО. Если у него в голове есть эта мысль "а почему бы и нет" или "а почему бы не попробовать", то не важно кто встретится ему на пути из девушек. Эта или та... Это ЕГО решение, которого находится у НЕГО в голове и которую он решает воплотить в жизнь сейчас или потом." Это слова психолога, и он мужчина) чтобы сейчас в комментариях не писали что я вся такая умная) но его мысль мне понравилась, ибо так и есть. Девушка не в буквальном смысле связывает его и заставляет писать заявление о разводе. Все проблемы начинаются от мысли в голове. А люди вокруг просто помогают их осуществить. Всех благ и берегите друг друга ❤️

Ответы
Илья

бывает не только от мужчины зависит отношение но и от самой женщине. В таком же русле типо мне с другим лучше чем с тобой, и потом начинаются эти ссоры. И потом уход к другому. Проблема в том что находят других и потом все распадается. Проблема в этих изменах. Но многие и не подозревают что они этим ломают себе жизнь. Ведь любовница узнают все правду что он был женат и были детей (если она не дура) понимает что с ней может быть такая же участь, и может так же бросить. И тогда мужчине придется либо идти обратно к желе что маловероятно, либо оставатся одному.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну короч тут вообще какой-то не далёкий психолог эту мысль написал ибо рассмотрен только один вариант из множества возможных. Я соглашусь с тем что ответственность за уход из семьи лежит на ушедшем, но то что ему пофиг та или эта, что у него обязательно заранее есть какая-то мысль попробовать. Ну нееее, бред какой-то. Если бы все было так просто и однозначно то такое поведение как соблазн, не развилась бы до уровня искусства.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы так думаете??))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я мог бы развить эту тему начиная от базовых животных инстинктов и заканчивая высоко духовными отношениями. Но это долго и наложет на меня клеймо книжного червя. Поэтому просто поверь описанное отражает дай бог 1% от реальности. Впрочем этот 1% на 100% верен 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но это ваше мнение) спасибо что написали его😊🍦

Эл

да все начинается в голове это верно,но в ней не заканчивается. Поступок это мысль преображенная волей и тут ведь в сущности не важно, кто подтолкнет этот клубок противоречий стоящий на краю. Его мысль или ваша воля,его желания или ваше. И потом сколько мыслей умирает,так и не став не чем,просто мечтами? Мы социальные существа и как бы не хотелись казаться единоличными и независимыми в своем выборе,не

Dim Angel

согласен на все 100!!! никто никого никогда не заставляет делать то, что ему(ей) не хочется!!! а если что-то делается насильно, то это уже уголовка и изнасилование!!! в остальных случаях каждый своим мозгом принимает свое решение и потом живет с его последствиями!!! и нехер сваливать на других, если ты пьешь, или гуляешь, или...да что угодно делаешь!!!

Михаил Румянцев

Согласен и с психологом, и с Вами, но справедливости ради нужно отметить, что это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Теперь далее - "Все проблемы начинаются от мысли в голове". А отчего в голове созревают такие мыли, психолог не сказал? А почему? Было бы интересно узнать Ваше мнение - откуда мысли.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю не от хорошей жизни. А именно жизнь, которую муж/жена представлял другой... надоедает быт, не решаются проблемы, супруги не общаются,не поддерживают друг друга и тд. Можно много перечислять

Михаил Румянцев

В целом - согласен.

Михаил

Конечно. Именно так. Все начинается у человека в голове (не важно мужчина или женщина) а потом на это накладываются внешние раздражители. Кстати они могут и не случиться, но все равно, первая реакция происходит именно в голове, в мыслях

Ролан Бураков

точнее говоря, он просто ищет повода..... а окружающие (та женщина, друзья, общественное мнение) сами дают ему оправдания за свой поступок. Прежде всего, перед самим собой. Если он себя оправдает, значит не будет чувствовать вину.....

Владимир

Бежим куда-то от кого-то,
зачем, куда, а смысл есть?
остановить нельзя порогом,
чтобы запнулись. не присесть.
Присядешь - тотчас же растопчет
табун безмозглых дикарей.
бежим туда, куда тот хочет,
кто ключ нашёл от всех дверей...

Саша Аут

Всё правильно, мужчину не уводит только женщина, как и только сам мужчина уходит из семьи. Процесс обоюдный, но всё же есть чья-то главенствующая роль к этом процессе, потому что кто-то более активен, а кто-то наоборот.

Кто Его Знает

Он что телок?Что б его уводить....Хотя..оленей хватает.Другое дело что жена может к тому подталкивать...А потом ей девушка виновата.Друзья мама его...Легче на другого спихнуть чем в себе копаться.От хорошего не уходят.

Павлос

Леди, я считаю что это спорный вопрос......, даже наверно философский...... Ведь в этом случае нет разницы кто это, женщина или мужчина..... это мысль возникает как у мужчин, так и у женщин...., не так ли???

Павлос

🌺🌈

Константин

согласен с вами и без психолога это не сложно осознать... От любимых не уходят..... Любимых не бьют и не изменяют им.... Любимый...... если только заполняет душу... Если только он свят... и уникален......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну со святостью вы преувеличили уже..

Константин

ну.... это я про тело... и его осквернение .... изменой...

Андрей Парижский

Это справедливо, если у мужчины есть свои мысли в голове. К сожалению, так бывает не всегда, бывает все мысли в голове чужие. В этом случае можно увести, только вот зачем?

Ведающий.

Мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней!) и если у него нет этого состояния, которое он может любить он ищет это состояние рядом с другими женщинами.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Рядом с ней"... Не реал считается? То есть время , проведенное с ней по телефону или мессенджерах

Ведающий.

В этом то и феномен любви! Она не материальна (с точки зрения человека), а находится у нас в голове. И если наши мысли полюбили женщину в сети, значит мы нашли своё "хорошо".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Абсолютно с вами согласна)

Николай Дубинин

...девушке не нужно уводить мужчину от семьи, и даже быть любовницей женатого мужчины ...на это есть несколько причин, в том числе, готовите для себя тяжелую Карму.

A@
Alek @

я думал... и вышло что? если я один раз предатель, то и ей я лучшим другом не стану... пусть лучше не верит, за-то я знаю, что не мудак... хотя и мудак, конечно...

A@
Alek @

ну... знаете как? не оправдываюсь... но ведь старики как говорили? не согрешишь - не покаешься...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно не грешить и жить со спокойной душой

A@
Alek @

можно... моя душа спокойна... я не нагадил... ну думал некрасиво... снова повторю - не оправдываюсь... но дров-то не наломал...

A@
Alek @

да бросьте вы...

Валериан Загородний

Никогда такой мысли не возникало, я воспитан по-другому. Насмотрелся, как мучаются женщины при уходе мужика и решил - в моей семье такого не будет. Точка.

Валера -Ов

Не совсем согласен. Правда, что это мужчина решает, уйти ему из семьи или нет. Вместе с тем в принятии этого решения роль женщины очень и очень высокая.

Людмила Давыдова

да нет у него никаких мыслей........только флюгер.........это уже потом когда попал на залёт---начинает .нет-не думать.....ждать,что как то само рассосётся)))

Бирюлёв Александр

Если вторая половина устраивает во всем то и мысли посмотреть в сторону другой девушки не возникнет, и люди окружающие никак не повлияют на это!