Маша Исаева

ультрафиолетовый и инфракрасный - это цвета? лысый - это прическа? атеизм - это религия?

Ответы
Вася Пупкин

Как посмотреть. Цвет - наименование диапазона длин волн, так что да. Прическа - характеристика взаиморасположения волос на голове... так что лысый - это скорее стрижка. Атеизм - это вера, а не религия. Религия - это система ритуалов, коих у атеистов в системном виде нету.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ультрафиолетовый и инфракрасный это излучение,лысый это состояние,а не прическа,атеизм это реальное представление о мироздании без религии.

Огнелюбивый Панд

Ультрафиолетовый и инфракрасный - это характеристики длины световой волны. Лысый - это стрижка или судьба. Атеизм - религия.

Al
Alexc

цвета спектра. если побрит - причёска (если аллопеция - болезнь). религия , ибо есть ритуалы и вера , но не церковь

Виктор Минаков

Ну прямо блескнули антитезами как из туалета с криком занято.

Вадим Сперанский

Нет. Да ( лысый это не цвет волос, но прическа). Нет.

Михаил Леонидович

Своеобразная религия. Точнее - свобода от неё.

Валерий Дементьев

уж лучше атеистом чем религиозным

Th
Theodore

Не цвета. Не прическа. Не религия.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мясо-это труп?

Встречный Ветер

отдохнёшь хоть...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как вариант,кстати))

Встречный Ветер

и собаку тоже... к тебе в камеру))