Юл
Юлия

Если у девушки нет настроения, и каждая фраза звучит как нападка, нужно подальше быстрей отойти , и бросить в неё большой шоколадкой )))?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Если у девушки нет настроения....может стоит попробовать другие ....средства гигиены...

Евгений

:Dопять вы о еде........... 😉 согласен, уже рабочий день закончился, тоже хоцца кушать то 😄

Юл
Юлия

Там был обед! Теперь десерт !))

Слава Гусаров

Это же надо такую муть придумать. Нет настроения, значит тревожить не следует никак.

Геннадий Александров

Не обязательно! можно обнять и поцеловать от души , чтоб продолжение последовало)))

Leila T.

именно,) но если нет шоколада, то надо делать ноги)(бежать ) иначе будет катастрофа)

Максим Нефедов

Бросать не надо, надо обнять и понять, поцеловать и успокоить, хотя бы шоколадкой)

Жанат Смагулов

Промолчи и вместе молчать кто первыи проговорится. Тот проиграл. Вся жизнь ИГРА

Фёдор Лысухин

Сомневаюсь в Вшем пожелании,некоторые шоколадки могут быть чрезмерно большие.

Наталья Доценко

Наверное она не выспалась, пусть спит дальше, а шоколадку дать когда улыбнется

Lev Lytikov

.... а , если твой муж .. даст ей ШОКОладу... 😉... как ты на это посмотришь... :?.... 😄 😄 😄

Игорь Леванов

Обычно такие - стервы и надо не бросать в нее шоколадку,а бежать подальше.... 🙂

Ромариус Варегер

И что изменит эта брошенная шоколадка? А уж тем более если в лоб прилетит))??

Ромариус Варегер

Ни когда ни чего не поздно))

Господин

Это уже - не девушка. У всех проблем одно начало.... Сидела женщина. Скучала...

Игорь Говоров

ты Юля видать молода и невинна ........ потому что в мужчинах другово не видеш

Владимир Сушков

Шоколадкой ведь можно и шишку набить...! Право проще ведь с рук покормить...!

Somik

нужно вообще от нее отойти, пусть наслаждается своим настроением сама )))))

Maxwell.n.smith

)))))её спасёт только sЕx,правда с тем кого Она хочет правда по настоящему 😉

Александр Неконоров

А может из кремо_шеколадной пушки уже выстрелить и чупачупс в придачу?)))

Зим Зимович

да ,а еще лучше дать ей кружку чая и включить ее любимый фильм или песню

Максимка Литвин

Лутше, подальше быстрей от неё отойти и съесть эту большую шиколадку