🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уважаемые мужчины! Что для вас важнее всего видеть в вашей любимой женщине? Какая она должна быть? Какое знакомство предпочтительнее: когда она сама втюхивает вам свой номер телефона или там непременно должна быть Ваша инициатива? Опишите пожалуйста основное. 😀

Ответы
Befouler

Та девушка. которая стала моей женой, Дала мне свой номер телефона когда я 1 раз попросил) Но целый год потом держала меня в Френдзоне. В общем чем больше она мне говорила, что максимум мы только друзья. Тем больше я хотел быть с ней вместе)

Михаил Лавринцов

Вы знаете Лилия , если есть у меня любимая женщина , то меня буквально всё в ней устраивает , а если вы видите в своей любимой , какие-то недостатки , то это не любовь , можно приложить любые эпитеты , но только не любовь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какими ногами я открою счет?

Михаил Лавринцов

Что не кому помочь , я тут поспрашиваю у знакомых как это можно всё сделать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помочь некому) Сама не хожу.

Михаил Лавринцов

Конечно И потом напишу что узнал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я Вас в друзья добавила))) Можете и Вы меня добавить 😊 чтобы не потерять...

Ежик Из Тумана

Какая она есть ,а что не устраивает -если нужна она и любишь ,то смирятся,терпеть,разговаривать.Самое главное что бы не изменяла,а вернее наверное и скорее всего что бы не знать этого )))

Ежик Из Тумана

Инициатива знакомства? Если женщине надо и понравился чел , то можно начать самой из далека,мужчине понравится ,мужчина и начнёт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самой из далека. Чтоб мужчина и не заподозрил, что инициатива не его?

Саня

Лучше когда все взаимно) и все в меру) когда девушка слишком активна, в том смысле готова на 1 свидании приехать знакомится с родителями, не есть хорошо, отталкивает.

Евгений Волков

Ну я стеснительный и не отказался бы от втюхивания и ее инициативы, но такое редко случается)) А видеть хочется молодую красивую, веселую, общительную)

Евгений Дружинин

Если сама телефон, то шансов у неё намного больше, но потом уже всё зависит от неё! А инициативу можно ждать всю жизнь толку не будет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Авраам Чулпанхаматов

Неисповедимы пути господни. Трех вещей не могу познать: Путь птицы в небе. Путь рыбы в воде. Путь мужчины к сердцу женщины.

Павел Захаров

Доброта. Ум.нежность. позитив. И не втюхивает а даёт) когда девушка сама даёт номер- нормальному мужчине очень приятно

Павел Захаров

Не за что. Но если вы мужчине не нравитесь или он уже занят , то ничего не поделать

Фархад Садуллаев

Просто,которая любит и ждёт,разделяет с мужем радость и печаль и любила детей.А про телефон,это дело обоюдное

Василий Комышний

от того кто кому даёт телефон... не знаю.. мне это без разницы.. не в телефоне ведь дело.. а в личности...

Василий Комышний

не важно сколько мне лет... у мужчин приоритет права знакомства первым?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! И этот момент истины в первой инстанции.

Василий Комышний

В общем, я согласен. Я только не пойму, почему Вы так сложно выражаетесь, если можно ответить одним словом?

Василий Комышний

В данном случае, "да"

Василий Комышний

одни и те же вещи, каждый понимает по своему...

Акакий Акакиевич

В моей женщине хотелось бы видеть здравый смысл. А чем там кто обменялся -дело десятое

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по разному....когда сама я обычно вооще не помню кто это был в кармане записки нахожу ...

Виктор Рудь

Как много вопросов сразу. Любимая женщина должна быть моей все остальное не важно.

Babah Babah

смотря по ситуации. самое главное чтоб женщина понравилась, и она была свободной.

Babah Babah

но если мужчина требует близости с первой встречи, то он просто хочет вас использовать

Александр Костромин

Чтобы позитивная была, немного с придурью)) При знакомстве оба варианта хороши))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С придурью))) Это я могу))) Я - ЗВЕЗДА))) 😝

артем рубин

Собственно, все детали не играют никакой роли...Важно кто для Вас эта женщина!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Втюхивает,это как?Догнала,силой руки заломала ,телефон вырвала и вбила?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Планок не устанавливаю,через чужие перепрыгиваю,залог здоровья и долголетия)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужчина - всю жизнь ребенок.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно,за это мы их и любим трепетно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну,я только за себя могу с уверенностью сказать)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это же так здорово когда здоровый человек, бывает изредка маленьким ребеночком.

Владимир Герасимов

Не нравится его инициатива, тогда втюхайте ему свой номер телефона.

Алексей Калашников

основное это какой человек. А кто кого зацепил это совсем не важно.

Андрей Куликов

Безусловно инициатива должна исходить от мужчины

Иринка Осенняя

Но вот смотрю и думаю, где все эти инициативные мужчины???? Вымерли как мамонты?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Немного мы сами виноваты сами. Слишком общество стало эмансипированным. Мужику запретов сами понаставили.

Иринка Осенняя

Какие запреты! Пусть дерзают. Только пока дождёшься их. пять раз сама всё сделаешь)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале позапрещали все нафиг, а теперь ПУСТЬ?