Олеся Козырева

А начальники-всегда дряни или это зависит от человека непосредственно?

Ответы
Н*
Ната *****

исключительно от человека - собственный опыт. Однако, чем хуже начальник, тем дольше работает на этом месте...

Вик Петров

конечно от человека......умный начальник .мечта подчиненного

Ольга Боровикова

Ндаааа....может исключительно только плохие начальники попадались?

Вик Петров

возможно мне исключительно везло

Олеся Козырева

В последнее время создаётся впечатление,что люди за руководящий пост продают дьяволу мозг .)

Ольга Боровикова

Олеся, Вы всерьез думаете, что руководящий пост это малина?)))

Олеся Козырева

Да доводилось и на руководящих постах бывать-это тоже работа,как и многие другие.Просто её надо уметьвыполнять,не какая в души соратников(равно,как и любую другую)

Hijran Khalilov

Это зависит в каких отношениях они с "дрянью"- состояли..?

Олеся Козырева

Да...Ломанёт в фирму с штатом в 30 человек делать атата зарвавшемуся пэтэушнику....

Hijran Khalilov

Nu, pochemu 30..dosdatochno odnogo zwonochka iz prislugi, wse delo w shljape!:-)

Олеся Козырева

Да это внутриколлективные проблемы,а не президетские..И уже,к радости,не мои...

Hijran Khalilov

Da,shuchu ja! Razwe goje s takimi negosudarstwennimi woprosamik Gosudarju obrashatjsja?:-)

Hijran Khalilov

Xoboti,k sojaleniju estj wezde.. i u wlasti i wo wlasti...Bez nix jiznj bila bi sera,bezlika!Oni i dajut nam zarjad dlja borjbi s nimi,iskorenenija wsex etix neprigljadnix istoriy, korrupziey! Jelaju Wam w skorom nayti xoroshee rab.mesto,gde bi Wi mogli truditjsja na swoe blago,blago washey firmi i dlja gosudarstwa Rosseyskogo!!!:-)

Артур напетянц

НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ И ХОРОШИЕ НАЧАЛЬНИКИ Я ТАК ДУМАЮ

ОК
Ольга Колоскова

я сама начальник, надо у подчинённых спросить... 😉

Олеся Козырева

О,спросите.А то мне что-то в последнее время как-то точечно не везёт.

ОК
Ольга Колоскова

бывает, люди разные, спрошу (а ведь честно не скажут!!!) напишу

Олеся Козырева

Да вряд ли скажут....У меня с начальством суперские отношения были.Тут пршёл...новобранец-пэтэушник...На пол-ступеньки выше меня,в специфике не шарит-и как давай врубать Начальника Начальниковича Начальникова...Я ему пару раз хобот подопустила-ну по-существу,да и коллектив жалко-хорошие люди....Так он на меня клычок заточил,придраться-не к чему,бродит теперь,шипит,кровь портик,козлина.А по сути- я начальник смены(с высшим образованием и стажем)а он-начальник производства(просто завскладом и стукач-надзиратель).Подсиживает...Народ уже вешается,я на грани увольнения-генералы-молчат и смотрят....

ОК
Ольга Колоскова

Да, печальная история! Что тут скажешь!!! Жаль, что ЕСТЬ такие люди, как это пэтэушник и, самое главное, ЖАЛЬ, что он встретился на вашем пути! Если сможете - терпите, а нет, то здоровье дороже!!!!!!!!!

Татьяна Аверичева

Естественно это зависит от человека

Рамис Тимербулатов

конечно от человека мои нормальные

Вера

У МЕНЯ ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК!

Олеся Козырева

Да ладно!!!Возьмите меня к себе на работу!!!

Вера

ПРИЕЗЖАЙ. оН МОЛОДОЙ,ВОСПИТАННЫЙ,НА ЖЕНЩИН ГОЛОСА НЕ ПОВЫШАЕТ

Олеся Козырева

У меня тоже такой был.Пока не оказался стукачом,тихарём и трусом.

Вера

Пока не замечала,за ним такого

D:
Dina :)

власть бьет в голову

Ди
Дима

наверное последнее