Сохранённый Диэлектрик

Всё то что ищите и будете искать , вопрос ответ - две стороны медали , пока на плоскость вы взираете из вне , увидеть целостность посмеете , едва ли .... Чего , вы , ищите ?

Ответы
Александр

да, эти слова имеют фундамент под ногами и это правда. Но чего ищите? Каждый свое. Порой отрезвление

Владиас Дзеркалес

Вопрос-ответ - увы, плоскость с переменным углом отражения... А значит - вечный поиск. Эйнштейн.

Сохранённый Диэлектрик

спрашивает и отвечает , по сути , всегда Один , а вот проявляется это как игра дуальностей и она то во истину "без конечна "

Александр Журавлев

того чего для других не достижимо. только для меня.
а вы чего?

Сохранённый Диэлектрик

попробуйте описать фрактал , найдёте ответ - мне не по силам словами выражать то , что не имеет образа ....

Александр Журавлев

но всё же целостно. как так? нет возможности.
тогда такой вопрос. вам всё под силу сделать? на мелочи. к примеру сделать мебель и построить дом.

Сохранённый Диэлектрик

нет далеко не всё , но очень многое ... наша полемика отошла от главного вопроса , осознавать и воспринимать - суть разные вещи ...

Александр Журавлев

не отошла. всё целостно не забывайте.
тогда что не можете?
я просто вижу сходство и мне интересно определить где мы разошлись в развитии.

Сохранённый Диэлектрик

Построить и отделать дом в одиночку , без лимита времени , пожалуй по силам , при этом быть просто наблюдателем , не вовлечённым эмоционально в данный процесс ....

Василий Чеботарев

чёрную кошку в тёмной комнате! как бы не оцарапала!

Василий Чеботарев

хорошо! спасибо! но дружить с вами не хочетсся

Сохранённый Диэлектрик

Я , отнюдь , и не просил о том ....

Василий Чеботарев

Димыч - с Праздником Вас - с Рождеством Христовым!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю Душой !!!!

Василий Чеботарев

хорошо!

См
Смехова­­

Дзен..и никаких проблем..привет Димыч..✌️..

См
Смехова­­

Спасибо..счастья тебе и добра..😘..

Сохранённый Диэлектрик

Морозной ночью в жёлтом полнолунии
Скользят снежинки , невесомостью искрясь .
В сердечно растревоженном безумии
Душою ищем со Вселенной связь .

Под скрип шагов крадущейся походки
Под гимны звёзд где млечность разлита
Рождается мерцанием чуть робким
Зари прекрасной , нежная рука .

Ирина Епифанова

Ответы на возникающие вопросы

Татьяна Шустова

Я нашла все, что мне нужно

Татьяна Шустова

Спасибо, я знаю)))

Евгений Маслов

меньше зная.крепче спишь

Сохранённый Диэлектрик

спишь всю жизнь ...

Ольга

Ничего не ищу,так просто

Сохранённый Диэлектрик

себя , так сказать осознания ...

Ольга

О, надо же, и Вы нашли здесь интересных собеседников?

Сохранённый Диэлектрик

Это как в притче , всегда и везде ты находишь своё отражение )))

Ольга

Ну уж не везде допустим, чем старше, тем труднее найти

Сохранённый Диэлектрик

Тогда притча звучит примерно так : " У мудреца сидящего возле ворот города , спрашивает путник - : Скажи милейший какие люди в этом граде ? - : А каких ты встречаешь на своём пути ? - : Всё больше злых и жадных .... - : Так и тут ты найдёшь таких ... и второго , на тот же самый вопрос , он вопрошал -: А каких ты встречаешь на своём пути ? ... на что получил ответ - : Добрых и радостных !!! -: так и здесь тебе встретятся такие же люди ! - последовал ответ мудреца ....

Мария Рябцева

Да просто развлекаюсь

Светлана Макарова

Настоящию любовь

Ро
Розочка

искренность..

Сохранённый Диэлектрик

браво , надеюсь в себе ....

Ро
Розочка

конечно..

Не Я

это про меня

Сохранённый Диэлектрик

мыслю и не только ...

Я-Ша

смысл жизни

Elmira Тleukenova

много чего

Светлана Агламазова

Сукан ты

Сохранённый Диэлектрик

вон вишь , оно чё - Михалыч !

Luna

жертв))))

Сохранённый Диэлектрик

хищник однако ...

Luna

ница)))

Сохранённый Диэлектрик

нии , ...ик - однако ...

Luna

)))))

Ирина Епифанова

Просвет

С)
Самоличная ) Медузон))

истину!

Сохранённый Диэлектрик

и как успехи ?

С)
Самоличная ) Медузон))

нащупала путь!!

Сохранённый Диэлектрик

пусть удача сопутствует ...

Светлана Агламазова

Извини

Сохранённый Диэлектрик

... и с первыми лучами , нас паруса Земли кружат как карусель ...