Евгений Борисов

как бы Вы хотели жить всегда?

Ответы
Людмила Гребенюк

Годы летят стрелою скоро и мы с тобою
Разом из города уйдем
Где-то в лесу дремучем или на горной круче
Сами себе построим дом
А вокруг такая тишина
Что вовек не снилась нам
И за этой тишиной как за стеной
Хватит места нам с тобой
Двери покрепче справим рядом на цепь посадим
Восемь больших голодных псов
Чтобы они не спали к дому не подпускали
Горе врагов и дураков
А вокруг такая тишина
Что вовек не снилась нам
И за этой тишиной как за стеной
Хватит места нам с тобой
Рядом с парадной дверью надо вкопать скамейку
А перед ней тенистый пруд
Чтобы присев однажды смог бы подумать каждый
Нужен ли он кому-то тут
А вокруг такая тишина
Что вовек не снилась нам
И за этой тишиной как за стеной
Хватит места нам с тобой
А вокруг такая тишина
Что вовек не снилась нам
И за этой тишиной как за стеной
Хватит места нам с тобой

Евгений Борисов

макаревич так сказал

Людмила Гребенюк

ДА ,МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА КАРТИНКА ...Я БЫ ТАК ХОТЕЛА

Евгений Борисов

что мешает

Людмила Гребенюк

У ВСЕКХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ПРОБЛЕМЫ

Светлана Роменская

а душа и так бессмертна, мы рождаемся на этой Земле, меняя тела как платья, просто мы этого не помним, но внутренняя энергия (кундалини) все это помнит. И мы вдруг понимаем, что это мы легко делаем, а это нет, что то мы любим, а что то нет. Это и есть внутренняя память.

Евгений Борисов

откуда взять кундалини

Лариса Шалимова

Всегда..... жить не хочу . Человеку сколько отпущено - столько и проживет. А если говорить о теперешней жизни, то конечно же в согласии с близкими и природой..... 🙂

Ольга Коханова

В определенном спокойствие, была всегда любимая работа, и чтобы хватала средств, чтобы могла давать эти средства Всем

Татьяна Рогачёва

Красиво, но без изысков, мудро, но не "замудрёно", просто, но не упрощённо, с любовью к этой жизни, но без надрыва!!! 🙂

Евгений Борисов

живите ....

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Евгений Борисов

удачи..

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно! 🙂

Ветеринар Венеролог

Если верить древним учением, то смерть это переход в другую реальность, но это не значит, что в более удачную))

Евгений Борисов

на все воля..

Сауле Муканова

Спокойно с уверенностью в благополучии детей и внуков и со здоровьем хотя бы на 70 процентов

Евгений Борисов

не получится

Сауле Муканова

Согласна Каждый новый день приносит новые переживания испытания молодым а нам остается за них болеть и физически тоже Про проценты здоровья я пошутила Кто может как то в процентах его замерить ?

Евгений Борисов

живите собой

Сауле Муканова

Нее нам казахам так нельзя ! Нас и так мало и помогать заботиться о близких мы обязаны ! Есть поговорка у моего народа Дети до взросления их а внуки до нашей смерти !

Евгений Борисов

удачи вам

Lena Lubaia

чтобы мне никто не хамил и окружающие меня радовали тем, что любили бы то, что я люблю

Евгений Борисов

как погода....

Lena Lubaia

шикарна, спасибо матушке-природе и мэру Собянину

Евгений Борисов

как настрой..

Lena Lubaia

судорога в ногах выспаться мешает

Евгений Борисов

массаж..

Николай Карасев

в молодости-чтоб было трудно,это хорошая закалка. ну а в старости-чтоб полегче...

Евгений Борисов

неболейте

Вера Игнатченко-Бачевская

ВСЕГДА??? НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ЖИВУ, ЭТО - ГЛАВНОЕ,А РАДОСТИ ЖИЗНИ ПОСТАРАЮСЬ РАЗГЛЯДЕТЬ.

Евгений Борисов

без внуков....

Яна Нурмышева

всегда не должно быть одинаково,даже времена года меняются лутше по разному

Paraska.volika

В здравии,любви и согласии до конца дней своих пока смерть не разлучит нас.

Евгений Борисов

радуйте и радуйтесь!

Paraska.volika

Спасибо...И вам того же.

Елена Белоусова

вопрос: как бы вы хотели жить ответ хорошо вопрос всегда да всегда хорошо

Евгений Борисов

по уровню возможности и любви...

Светлана Борисова

Всегда это уж слишком, лет 200 норм при условии, что и со здоровьем норм.

Евгений Борисов

не переусердствуйте в желаниях...

Наталья Ланец

Тихо,размеренно,без негатива,просто жить и наслаждаться каждым днем

Евгений Борисов

что мешает тогда....

Наталья Сапрыкина

В добре, любви, радости и быть финансово независимым, и счастливой

Евгений Борисов

живите .....но что то мешает

Наталья Сапрыкина

В гармонии и не в пустую.

Наталья Сапрыкина

А что такое удача?

Евгений Борисов

чувство....

Антонина Грибина(Морозова)

есть надежда жить счастливо, без конца, в прекрасных условиях.....

Антонина Грибина(Морозова)

во главе любого царства стоит Царь. Если есть интерес - продолжим

Евгений Борисов

а дальше...

Антонина Грибина(Морозова)

Божий Сын , Иисус— самый лучший Царь, потому что он добрый и справедливый (Иоанна 1:14). Кроме того, он обладает огромной силой, потому что правит с неба. Благодаря этому он сможет лучше помочь людям. Иисус поднялся на небо, после того как воскрес. Он сел по правую руку от Иеговы (имя Бога)(Евреям 10:12, 13). Когда пришло время, Бог дал ему власть, и он начал править. (Прочитайте Даниила 7:13, 14.)

Евгений Борисов

продолжим....

Антонина Грибина(Морозова)

Рай на земле будет восстановлен во время правления Иисуса. Вначале Иисус возглавит Божьих ангелов в войне Армагеддон и уничтожит всех, кто противится Богу. Затем он заключит Сатану в бездну на 1 000 лет. Служители Бога переживут уничтожение, потому что Иисус скажет им, что нужно делать, и защитит их. Они будут жить вечно в Раю на земле. (Прочитайте Откровение 20:1—3; 21:3, 4.)

Наталя Лоза

В стабильности, в мире, в полной гармонии с собой и внешним миром

Евгений Борисов

не верьте....и сами не поддавайтесь...

Наталя Лоза

а как быть? что делать?

Евгений Борисов

не обращайте внимания , т.е. не притягивайте негатив для начала....

Наталя Лоза

легко сказать не обращай внимания

Евгений Борисов

попробуйте.... 🙂

Галина Зацепилова

зная, что счатливы, здоровы и благопролучны мои родные и друзья

Галина Зацепилова

конечно, же счастлива!!!! Ведь это результат моей жизни, нашей жизни с мужем!!!

Евгений Борисов

ура" !!!!!!!!!!!

Галина Зацепилова

спасибо!

Ольга Николаевна

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Евгений Борисов

а может это быть........