Nurik Isakov

Как избавиться от белых угрей? Весь лоб в этих угрях, особо не заметно но все-равно бесит..

Алексей Пототаев

Это жировики. Печень проверь

Алена Максимова

К косметологу обратись!

Сергей Романов

поменьше ешь жареное, копченое

L7
Leito 7

протереть кожу водкой, взять иглу от нового шприца и аккуратно каждый угорь проколоть и выдавить! обязательна стерильность во всем (руки, кожа, игла) . потом еще протереть водкой. а на будущее - маски из белой глины (глина из аптеки+ вода) , и они не будут появляться.