Армен Погосян

Если статью 282 уберут, все верующие принудительно будут помещены в психдиспансеры?

Сергей Лепков

Если христиане уйдут, вы погрузитесь в ад на земле... и мяукнуть не успеете, как вас превратят в зомбаря... об этом предупреждает Библия в книге Откровение, наступят времена великой скорби, такой, какой не было никогда на земле. Бог даст, еще на себе все почувствуете, не за горами: Иисус грядет! Кстати, вам бы неплохо Конституцию РФ перечитать, там много есть статей о "свободе совести и вероисповедания" это выше всех иных законов, потому что на Конституции стоит государство, убери ее, рухнет государство, Президент России это гарант Конституции и отвечает за ее исполнение, жаль что вы невежда в этом и в школе недоучили вас этому.

Игорь Шохин

Это будет относится к тем, кто верит, что Бога нет?

Марина Абакумова

к сожалению не знаю такой статьи.

Олег Землянский

Принудительно в психдиспансер помещают лиц, совершивших уголовное преступление, потому что они опасны для общества.

Дмитрий Мельников

Не, всех не надо а кто будет фантастику писать да и террористы- смертники пригодятся для сноса старых зданий.

//
/ /

а вот вопрос в продолжение темы: тебя хренстиане как любят-то? Виртуально или в реале тоже нет-нет полюбливают почуть-чуть?:)

Евгений Ильянов

Или атеисты.. . Нас то БОЛЬШЕ!

Евгений Алёхин

Жалко мне вас.

Марина Авдеева

Да где ж этой убогой матушке России построить столько психдомов?) ) Придется 70 % населения страны туда сажать..) ) А с остальными что делать-то? Гже ж еще столько концлагерей да тюрем понастроить, если без церкви люди начнут творить что хотят, страна превратится в сплошную преступную зону. . Ведь страха Божьего не будет. . И никто не будет людям объяснять законы Божьи и Его суд.. . Сатана станет править балом. . Земля превратится в ад...

Евгений Тебякин

Давай лучше на плантации и рудники: -) не фиг даунов содержать: -)труд сделает из дауна человека