Ни
Николина..

Большая девочка устала....Все утомило...Все достало...Ложь и Маски... и надо вылезть с этой сказки..?🥳..

Ответы
Tрикcтeр

Большая девочка устала , наверно много повидала и хочет вылезти она из ямы полного дерьма . Поставим лесенку мы ей , пускай ползëт она по ней . А мы ей руку подадим и пониманьем удивим . Утрëм слезу с красивых глазок и не допустим больше сказок ))

Дэн

Что произошло, Ириска? Кто-то обидел? Только скажи!) Конец этому негодяю.

Ни
Николина..

спасибо уже отправила вЧС

Дэн

Я его и в ЧСе достану) главное чтоб у тебя всегда было хорошее настроение. Не порть нервы из-за всяких ублюдков! Они этого не достойны. Будь всегда счастлива.

Ни
Николина..

пасиб🖼

Дэн

Как здорово!) Любовь безгранична у всех существ на планете.

Ни
Николина..

да любовь нужна всем🖼

Es. Vik.

Сказки ложь, но в них намек, большим девочкам урок.)

Ка
Камола

Сказка лож да в ней намёк добрым молодцом урок))

С Э М😉

Чик и кнопочка нажата)
Нет театра и нет чата)

Светлана Спицына

Большая девочка сучно живет

Владимир Хлестаков

От жира бесится

Светлана Спицына

Жиробасина)

Владимир Хлестаков

Толстуха

Игорь Рябчук

С добрым утром, малыш! 😊☕☕

Зд
Здравствуйте

Что за спич,че,к чему

Гарик Иванов

Оч красивая ИИ

Гарик Иванов

Глупость ныть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃

Ни
Николина..

не люблю

Ни
Николина..

пасиб

De Юри...

😟