Эл
Эля

Заметила удивительный факт...чем я лучше отношусь и люблю свою собаку, тем больше уверенна, что этот монстр меня не укусит и предан мне...чем я лучше отношусь к окружающим людям, тем больше понимаю...они меня за доброту ненавидят...ну почему так?

Ответы
He
Helen

За доброту не могут ненавидеть, это икривлённый взгляд сознания и сравнивание, проецирование на собаку. Собака лично ваша, а люди нет. Они свои. И поступают так, как хочется им. А собака полностью зависит от вас.

Волчара

Вот если я закрою собаку и жену в ванной и когда через три часа открою, как думаете, кто мне больше обрадуется? ))))

He
Helen

Дык, собака уже твоя навеки, а жена может обернуться мигерой))

Волчара

так я к этому и веду)))))
хотя я лично на такой не женюсь)))

He
Helen

А новый опыт?)))

Волчара

с мигерой? не надо, достаточно соседского)))

He
Helen

🤣🤣🤣

Чеширский Крот

Плохо скажу. Но скажу. Собачники мне начинают напоминать веганов. А веган - это расстройство поведения, пищевого.

Эл
Эля

А думайте как хотите..если расстройство психики.то сачстливое...

Чеширский Крот

Возможно, я-то не против.

Эл
Эля

Хорошо

Чеширский Крот

Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 году Карл Ясперс. Бред возникает только на патологической основе. Простите, я просто цитирую. Но, видимо, это уже знакомо.

Эл
Эля

Я ответила вам!!! Мне по.

Чеширский Крот

Я донес информацию, или не донес, принимаю одинаково.

Александр Грызлов

Привыкают