Я Женщина....и Значит Я Богиня

Ученые доказали что земля плоская...как вам такое открытие?

Ответы
Серж)))

Это обдолбанные американские ученые из техаского поварского колледжа? да они уже столько понаоткрывали!!! ни один ЛСД не справиться!!!

Victor Arthur Stratfeald

то есть вместо того , чтобы поверить космонавтам , которые там были и видели своими глазами , они делают какие-то дебильные заявления

Сергей Кузнецов

желаю таким ученым прокладывать курс куда угодно исходя из своего открытия! Кстати, как они объясняют закон всемирного тяготения?

Павел Суздалев-Заславский

Сорок лет назад,я проходил практику в психбольнице, мне уже тогда один мой пациент доказвл,что земля плоская,а я ему верю.

Владимир

Ну наконец-то!!! А я все ждал, когда же они согласятся со мной. Кстати, а они про черепах ничего пока не говорили?

Владимир

Это обнадеживает. А то я уже сам начал сомневаться

Пуфкас Стас

А то что со спутников видео и фото есть это их не останавливает или они хотят сказать что мы деградирует!?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не доказали, а подтасовали факты. И не учёные, а выскочки. Ни один уважающий себя учёный такого не скажет.

Вероника Королевская.

Уверена что так считали древние люди до нашей эры.Но вы же живёте уже в современном мире?

Александр Румянцев

Учёные доказали,что если сказать ,что это доказали учёные , то вы поверите чему угодно!

Слава Касьянов

Вот у таких ученых надо пересмотреть их ученые степени, как у Медынского, например.

Чеширский Кот

и прямые извилину ! у тех кто в это поверил !! тоже кстати доказанно !!

Marginal

боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет😆

Алексей Неважно

Это не ученые:-D это попы доказывают уже с древних времен:-D

Владимир Безручкщ

.... доказали ... ? кому ..... себе ? .... ладно пусть потешатся

.леkс.. .ото.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЕ...
ХОТЯ ... ИНТЕРЕСНО ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не мешало бы возродить добрую традицию аутодафе)))

Владимир Игнашов

это для дураков...дурацкие ученые ..из психбольницы..))

Алексей Пигулевский

Да-да, смотрел этот стёб то ли по НТВ, то ли по РЕНТВ...

Котик - Наркотик )))

Пусть покупают глобусы и плющат их 😝

Дмитрий Смирнов

Наконец-то. Хоть какая-то польза от этих дармоедов. )