Галина Привалова

Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу

Ответы
Сергей Мурашов

На них отображена борьба со сном: начало красивое а потом буквы приобретаю всё причудливые очертание и в конце плавно переходят кривоватую линию

Макс Иванцов

Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Шишкина

у меня племянница в таких случаях поступала так... брола лекции у тех, кто писал сам и привозила бабушке, та ей переписывала и так все 5 лет...

Дмитрий Кречетов

было дело, как то раз писал лекцию по заболеваниям печени пьяный левой рукой, но сидя, сам потом не понимал что написал

Св
Светлана

я всегда старалась писать разборчиво, потому как читать мне же и приходилось) впрочем, у меня просто хороший почерк

Карлсон

Анечка)) в следующий раз перед тем как давать "какому то врачу" записывать ваши лекции проверте его почерк)))

Андрей Павлов

представь, как нам было тяжело расшифровывать лекции этого врача, мы их просили у вас перед зачетом

Любаша

по моим лекциям никто ничего прочесть не может,но самое страшное что и я не могу ничего там понять

Валерий Сергушов

Никогда не писал ни каких лекций экзамены сдавал на обум и всегда сдавал. Даже после бурных ночей.

На
Наталья

ага, и у Вас такое, ура я не одна такая, уж было думать начала что неужели с ума сходить начинаю)))

Александр Криворотов

Экзамен это стресс для человека.Вам надо отдохнуть и отдать тетрадку в НИИ для расшифровки.

Пуфыстая Зая

О да я согласна с этим тока у меня нет по ка что экзаменов тока тесты и контрольные пока что))

Tallink

спишь наверное на ...лекциях......:-)))))а мы потом ваши рецепты прочитать не можем!!!!!......:-)))))))))))))

Лариса Анциферова

еще говорят,почерк, как у Ленина, первая буква кое как понятна, а дальше направление по теме

Олег Афонин

Точно помню студенческие годы. Просили почитать конспект.Который сам расшифровать не мог.

Олег Афонин

Особенно по ТОЭ или по ТВН

Анечка &

пардоньте, а это как расшифровывается?)))

Олег Афонин

ТОЭ-общая теория электричества. ТВН- Техника высоких напряжений.

Анечка &

аааа...ну что-то подобное я и подумала

Людмила Халилеева

Может лекции писались всей группой? Или просто... ну нет настроения готовиться к экзамину.

*иринка*irinka Бондаренко

... он ворует Ваш конспект, чтобы напакостить -- написав очень много и очень непонятного )))

Светлана Кузнецова

Бывает ещё хуже. Лекций может вообще не оказаться в тетради, да и тетради тоже.

Анатолий Филатов

Здравствуй золотце!!!. В следующий раз, пиши сама. А то тебе такого напишут.......

Сергей Третьяков

Если бы вы учились на врача то знали бы сколько много нужно писать сам медик