Степан Нежных

Вопрос на последок! Цирюльник бреет всех мужчин вокруг, которые не бреются сами. Вопрос: кто же бреет цирюльника?

Ответы
Марина Жарикова

многие философы хотели найти вопрос на этот ответ и все время уперались в породоксальность казалось таких простых вещей .Да сам себя брил

Надежда Пендерук

САМ СЕБЯ, ЛИБО ДРУГОЙ ЦИРЮЛЬНИК, ХОТЯ РАНЬШЕ ЭТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ И ЖЕНЩИНЫ, НАПРИМЕР ЖЕНА.

Степан Нежных

Извиеите но нет не жена ни другой ни он сам

Гульзифа Амантаева

почему напоследок. он бреется сам. скажи мне это что то решает?

Откорней Докончиков

это еще древнегреческий парадокс, из области нечеткой логики

Д!
Да !!!

А это, как сапожник без сапог!

Сапаргуль Асанова

все остальные по волоску

Именно Та

Цирюльник-женщина.

Тарас Мартынчук

цирюльник женщина

Степан Нежных

Нет

Тарас Мартынчук

бреется сам