Stormy

Что в современной России, вызывает у Вас чувство гордости?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Клиновский

Гордость она мне не знакома, а вот русская душа, вот это да, есть за что желать добра и крепкого здоровья с любовью!

Al
Alex

Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого

Al
Alex

Это Губерман. Это не моё. Рекомендую.

Степан Удилов

Стабильность! Ничего за столько лет не изменилось всего две беды дураки и дороги, а теперь еще дураки на дорогах!

Сергей Иванов

много чего. Наука, которая опять воскресает, армия, которая вновь становится сильной территория, а главное люди

Степаныч

А те суммы денег которые чиновники воруют вызывает чувства гордости- воровать не переворовать, богатая рашка

Стас Васильев

Надо подумать...или загуглить? Даже придумать не могу! А!!! Масштаб и природные продаваемые, или ископаемые.…

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот именно))) то, что сами не сделали))

Стас Васильев

Вспомнил. Враньё у нас просто эталонное!! Как ни кого.

Ни
Николай

Вооруженные силы , история , относителный порядок в стране для ситуации в которой РФ, сильный президент!)

Ангел 💕Соединитель

Гордость и гордыня это разнохарактерные проявления высокомерия по отношению к чему либо или кому либо

Stormy

Что мешает вам просто ответить на вопрос?

Ангел 💕Соединитель

Простота, которая хуже воровства. Вы видимо эту народную мудрость не слышали...

Stormy

Этакую "мудрость" придумали такие же умники, как вы?

Сергей Григорьев

Мой город. Я даже экскурсии по нему вожу бесплатные, ну и изредка по Петербургу, но это второстепенно.

Валерий Рахно

Рост благосостояния наших олигархов, чём они богачё, тём мы сильнёё и строинёё, однако.😂😁😄🌹

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

водители )
ногами рулят, куря сигарету и прихлебывая чай . . . . аттракцион, по цене билета маршрутки)

Алекс Венцель

Выносливость тех кто в ней живёт... Веками Россию пытались одолеть, но так ни у кого это и не вышло...

Одувашка

ОМОН реально крут! Смотришь на митинги и гордишься — вот где народные защитнички! Надежда и опора!

Камола Насирова

То что во всех крутых клиниках Европы и США а так же в Израиле работают Российские врачи и ученые

Георгий Ламбоцкий

то что стала сильной единой страной, перестав быть потешным цирковым медведем для всего мира.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Эт кто вам таеое сказал??

Георгий Ламбоцкий

я верю в гуманность и честность военной политики своей страны

Георгий Ламбоцкий

и не надо

A.l.i.c.e.

Мдээээ. Георгий, а статистика по смертям среди мирного населения Ия Украины вам недоступна? Или каким образом вы там в гуманность то до сих пор верите?🤔 А так то знакомые скрепы -" кругом враги", "нас все боятся", " мы встаём с колен"...

Niemand Против Войны

Ушанки, матрёшки и эстетически выглядящие развалины.
🖼

Stormy

Мда, не густо

Степаныч

А что должно вызывать? Что количество миллиардеров растёт в геометрической прогресссиии?

Радуга Рада

Я люблю и горжусь нашей великой страной и желаю ей процветания и духовного возрождения!!!

Семён

А то что готовы впроголодь сидеть, а Россию-Матушку не продадим .ни за какие деньги ... !!!

(◆_◆)

Президент. Который делает дела реально в интересах страны, а не только своего кармана.

Dan Bongо

Затрудняюсь ответить... ничего?)

Stormy

Ничего