Симона

Старость это когда к тебе приезжают девочки по вызову, в машине с красным крестом ?

Ответы
Владимир Дегтренко

Молодость и старость, встретились однажды,
Долго ждали встречи, может неспроста,
Молодость сказала: «Ты совсем седая,
И уже не в форме, я же молода»

Старость улыбнулась и сказала тихо:
«Не спеши хвалиться, девочка моя,
Годы пролетают быстрой вереницей,
Глазом не моргнёшь, молодость прошла.»

Молодость сказала: «Всё же я красива,
Блеск в глазах сияет, а в душе весна;
Ты же словно, осень, мрачна и уныла,
Словно листик, сохнешь на закате дня»

Старость посмотрела ей в глаза игриво,
И была спокойной, впрочем, как всегда,
«Внешность, дорогая, может быть строптива,
Будь Душой красива, сердцем молода,

Тело же недолго может быть красивым,
Эта оболочка, где живёт Душа,
Если в ней собралось много негатива,
То душа болеет, гаснет не спеша,

Молодость с усмешкой: «Как же это скучно,
слушать чушь, которую несешь ты без конца…
Мне бы страсти, плясок или shoping с мужем,
Вот в чём счастье, слышишь, старая карга!!!»

Старость отвернулась и ушла достойно:
«Не могу я спорить, мудрость мне дана,
Будь немного скромной или благородной,
Молодость уходит, старость ждёт Тебя!»

Виктор Молчанов

Семен, ну что мы пьём всё время за здоровье? Давай выпьем за удачу! Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило! - это старость. Мужик проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?... - а это одиночество...

Анатолий

типа, если молодой человек остро болен - неважно, чем (аппендицит, пневмония, проникающее ранение, отравление, перитонит...) , то в карете скорой помощи к нему всенепременнейше приедут "девочки по вызову" и старость? Смехота, уж извините...

Alex Potjomkin

Не иронизируйте так. Старость никого ещё не обходила стороной. Жить нужно всегда достойно и в старости тоже. А достойно жить возможно только тогда к тебе относятся с уважением и пониманием не смотря на возраст.

Саша Аут

А ты им чай нальёшь, печеньки и всех поздравишь с рождеством... Они же в пляс, стриптиз покажут, пора бы тост поднять за дам,а ты им маслом хлеб намажешь и скажешь тихо, По домам...

Алекс

Старость-когда бреешься зубной пастой вместо пены для бриться.Старость когда пытаешься открыть домофон сигналкой от машины.Ну а про остальное((уж и не говорю....

Симона

Откуда такая осведомленность ?

Симона

Чьи годы ?

Алекс

Не важно чьи-главное-годы))

Виктор Молчанов

Семен, ну что мы пьём всё время за здоровье? Давай выпьем за удачу! Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило! - э

Lora Sotnikova

Вы такая роскошная молодая женщина, а девочки по-вызову пусть к мальчикам едут Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лео

К любви я охладел не из-за лени,
и к даме попадая ночью в дом,
упасть ещё готов я на колени,
но встать уже с колен могу с трудом....)))

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Лен.🌹Это ,когда ты сидишь на лавочке,а ножки мимо проходящих женщин мешают тебе видеть голубей,которых ты кормишь.))))

Александр Лепа

Это недомогание... А старость это когда выполнил супружеский долг и забыл.. А вере пару тройку минут сова идешь выполнять..))

Игорь < Igor

По вызову приезжают когда тебе некогда заниматься ими а природа берёт своё . Мы в командировке заказывали периодически ...

Сергей Из Сибири

Мальчики тоже приезжают ... хотя и девочки тоже ... но это не обязательно возрастное ... могут приехать и к тем , к кому за 20 ...

Neo Gint

это не старость,так бывает и с молодыми,а вот ,когда вам в автобусе начнут место уступать,тогда призадумаешься

Виталий Иванович Вербицкий

Это когда 3-й год не выходишьиз квартиры, старость начинаеттся с ног...

Евгений

Ага. И на моё: Не пойму, что случилось... Говорят: В паспорт свой заглядывайте перед тем, как пошалить захотите.

Татьяна Tatiana

нет, старость - это когда нет мыслей придумать новый вопрос....просто скопировать анекдот из интернета легче

Александр

А знаете есть и мальчики по вызову .Это группа быстрого реагирования вневедомственной охраны )))))))))

Симона

Но это ведь не старость ?

Александр

Это как, я требую продолжения банкета .

Владимир Земсков

А почему девочки, мальчики тоже ездят на машинах с красными крестами и отнюдь неплохо справляются.

Анатолий Шигабутдинов

глупость старость этот когда приезжают правнуки просить помочь решить дебильную задачу по мат-ке

Симона

Ну и как успехи ?

Дрок Виктор

И-и ... Пошло дело ... Пьянка, гулянка, стриптиз, мордобой ... Все соседи на ушах ... В общем, как у людей.