De
Demon

Кто победит на ЧМ по хоккею?

Ответы
Ричард Форд

только не наши

De
Demon

Как-то же их побеждали в 2008-м и годом позднее.Главное - дальше планку не опускать.Должна быть цель - выход в финал, остальное не рассматривается.А то может получиться как со шведами:два года назад стали чемпионами, в прошлом - бронзовыми призёрами, в нынешнем - вылетели в 1/4 финала, а потом что? Из группы не выйдут?

Ричард Форд

не тот стал хоккей, который был в 60 -е годы , вот играли так играли , громили всех под руководством чернышова и тарасова.ну и в 70 немного . а так стал не наш хоккей , а то что олимпиаду в сочи просрали позор на все времена .

De
Demon

Вердикт неутешителен - провал.И не стоит прикрываться тем, что "выиграли "серебро".В спорте существует только одно место - первое, и к нему всегда нужно стремиться.

Ричард Форд

правильно только победа , а нам стыдно

De
Demon

До сих пор не могу смириться с этим.Как уже писал выше, больше не снижать планку.Цель - выход в финал.