Ег
Егоза

Рашка воюет с НАТОЙ. Вчера ракеты попали в страну НАТЫ, а они верещат, что не они! Как это?

–16
Ответы
Ва
Валюша

Тебе сколько платят за эту ерунду.,милая???И не лучше бы свою ненависть к русским попритушить?Ведь потом придётся и переобуваться на лету....

Ег
Егоза

В канаве твою милую собаки лижут. Ненависть к оккупантам может приутихнет, когда их накажут.

Ва
Валюша

откуда у тебя столько злобы..тётенька...???

Ег
Егоза

Была бы у тебя совесть, может и рассказала

Ва
Валюша

Я твою страну не оскорбила ни разу..а ты позволяешь себе это... ещё и про совесть говоришь???

Человек Со Щукой

Да украинские это С-300.Даже Байден сказал.Да я вообще сомневаюсь что С-300 смогли бы так далеко пролететь.(только с Украины)

Человек Со Щукой

Вначале ещё трепали что 2 ракеты.Сегодня говорят одна.Да 2 ракеты в одно место сроду непопадут.

Ег
Егоза

А был ли мальчик...

Человек Со Щукой

А может фермеры свой трактор с тележкой сами взорвали? Ты это хочешь сказать?!

Ег
Егоза

Договорняки)))

Человек Со Щукой

Обложили демоны!

Хорошее Настроение

Хохлы обстреляли Польшу. Это доказали США. Почему НАТО не выполняет свои обязательства по пунктам? Ждемс...

Сергей Иванов

Посмотри что Байден ответил твоему клоуну. Салорейх попал в НАТО, но пока только ракетами.

Сергей Иванов

Так Байден сказал что не мы. Да и пшеки. Ну мы и не возражаем.

Ег
Егоза

Ссыте с НАТОЙ тягаться))

Сергей Иванов

Это они ссут. Нам то чего бояться.

Ег
Егоза

Все ссут, а вы просто подсцыкиваете)))

Сергей Иванов

Да. Ты сюда чего пришла то? За свой Салорейх побороться? Тут он никому не интересен, кроме нескольких утырков.

Се
Сергей

Это ваши рукожопые уронили. Уже все это знают, только самые глупые их не проинформировали.

Ег
Егоза

Тупой же ты...блииин)))

Се
Сергей

Я тебе глупой говорил, если я тупой, то ты заелась.Я после школы, ещё 2 пятилетки от учился.А у тебя 4 класса с братом на двоих.

Дмитрий Локтионов

Даже те у кого сосёт ваша страна признала, что ракетка ваша))) как это??)))

Павел

Так это, в то место могут долететь только ракеты ВСУ

Ег
Егоза

В твою голову тоже попали)))

Павел

Тётя голову из песка выйми, а то наруже только задница торчит и соображает своими нижними полушариями мозга, хотя какие у вас мозги.

Сергей Кудяков

да вот так.а был ли мальчик...

World See

это многоходовочка😄

Ег
Егоза

Гы гы

Ле
Легенда

Это Гала пуляла.

Максим Jw

Сергій

Так обоссались

Лариса

да, россия большая страна а умного президента так никогда и не имела

Сергій

Так там народ пофигист, их царь устраивает

Лариса

Наверное.

Лариса

🤷‍♀️🤯

Ур.

Они супостати