Селия Вымри

На одном из недавних концертов Мик Джаггер ответил Полу Маккартни, который назвал The Rolling Stones «группой блюзовых каверов». Об этом сообщает Ultimate Classic Rock.
Во время выступления в Лос-Анджелесе Джаггер заявил, что среди зрителей много знаменитостей: «И Пол Маккартни здесь. Он собирается помочь — чуть позже он присоединится к нам для блюзового кавера». Вот таким надо быть, как Джаггер, не обижаться на дураков?

Ответы
Ан
Анна

че на нас обижаться? 😁

Валерий Гассий

А ты какой?

Николай Смирнов

Точно.