Всё В Этом Мире Идинахово.....

Открываю чайный бутик. Подскажите оригинальное и лаконичное название?

Ответы · страница 2
Михаил Серов

Юль, пару лет назад, что-то похожее было. Правда там ещё кальян прилагался. Я выдал: ЧайГ Ашиш.

Неклюет

"Поговорим" , "Чай вдвоем", "Душегрейка", "Работа подождет" "Чай не пьешь, откуда сила возьмешь",

Кидирали Бейсенбаев

название не имеет значение а именно зависел вкуса чая сортов и как обслужешь клиентов!!!

Алексей Татарчук

Муха цокотуха!!!!! Она же по полю пошла:) и денежку нашла. С этого и понеслось:) чай чай чай

Сергей Терпугов

БУТИК - а, м. Магазин готового платья, модной одежды (обычно - от какого-нибудь Дома мод).

Олег Плохотник

Бухта Коломбо,Шри Ланка,Цейлон,«Чай № 36» , Пу Эр,Улун ,выбор огромный главное фантазия.

Elena Laukkanen

Нарисуйте слона сделайте полоски на нем черную зеленую красную и рядом напишите чай n1

Дмитрий Лариков

Чайнов,самоваров, тиБет ,тиМен вконтакте , вдохновение , прилив , тет-а-тет , чигиваро

Игорь Семеш

А что будет за товар ?Надо ведь или соответствие, или полное прикольное отрицание..

Андрей Полетаев

имя дай своё ему что ты хочешь не пойму,чай от юлии, такой что прозреет и слепой ))

На
Наталья

мне нравится название, Ля флер, но оно больше для цветочного магазина подходит)

Просто Я

Чайхана «Аъло» название чайханы читается «ало», переводится как «отличный». 😉

Seriy Kot

"Чёрный бархат" или просто "Бархат" ..... "Чёрная жемчужина" ...... да вариантов море

Петриенко Александр

а разве бутик бывает чайным?
Как мне кажется бутик - это чисто магазин одежды.

Йабвдул Данунах

Ну, если "бутик" - то ЧаЮля... если же обычный магазинчик-ларечек - то ЧайЮля...

Иван Цыбенко

Чайник мёда ,Медовый чайник, палка чая,долина чая,пещера каркаде,самовар....

Равиль Тараканов

Смотря какой чай в нём будете продавать,включите воображение и смекалку.

Йожин Сбажин

"Чайный блюз", "Самовар", "Хорошо сидим", "Чаек-Кофеек", "Чайная заводь" и т.д.

Женя Ололош

"Крепок вкус и нескончаем... ждём, когда придёшь за чаем... " Дарю. как девиз

Денис Буланов

"Чайный пьяница"-лучше не придумаешь и сразу клиентскую базу привличешь)