Жанетта Сикорская

Один мудрый целитель сказал:"Самое лучшее лекарство для человека-любовь и забота."Кто-то переспросил:"А если не поможет"Целитель ответил:"Увеличьте дозу!!!"Прав ли целитель???

Ответы
Павел Соболевский

Пу
Пушистик

Переспaли пaрень с девушкой... Онa:До этого я былa девственницей,a меня мaть зaвтрa к гинекологу собирaлaсь вести, проверять и что делaть? Он:Ерундa! Берет крышку от бутылки пивa вытaскивaет полиэтиленку,встaвяет..."тудa",вот,все в порядке будет. Нa следующий день гинеколог смотрит и глaзa нa лоб. Мaть:Что не целaя??? Доктор:Дa целaя,просто первый рaз вижу,чтоб "тaм" срок годности стоял

Валентина

Действительно, прав ли целитель? Любовь и забота - это хорошо, но не бывает ли так, что человек отвыкает от того, чтобы самому помочь себе, и надеется только на других? Какая предельная доза должна быть у этого лекарства ?

Виктор Шаламов

Нет не прав. Знаменитый средневековый врач Парацельс говорил: "Всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки." Любовь и забота в повышенных дозах становится ядом. Начинает раздражать.

Жанетта Сикорская

кого как

Сергей Хрулёв

Таких "мудрецов" в интернете полно, любовь не имеет границ, а значит размеров и доз. А Ваш "мудрец" предлагает перепихнин, его можно в любых дозах, если помогает...

/// Марина ///

если человек с нормальным адекватным восприятием мира.....а если ему добро а он вообще наглеет...тут уж об увеличении дозы и речи нет...хочется пинка под зад...

/// Марина ///

все эти изречения прошлого уже не подходят под наш бешеный темп жизни....прошлое прошло...

Елена

Прав. Быть все время занятым. Двигаться побольше. Общаться с людьми, которые теья ценят и понимают. Я бы еще сюда добавила - питаться правильно.

Коля

У вас немало вопросов о любви.Очевидно эта темя для вас важна...И как вы представляете это событие которому посвящаете так много внимания?

Жанетта Сикорская

никак

Владимир Ошканов

Конечно! Особенно при оскольчатом открытом переломе, пулевом ранении в область живота, перитоните и гангрене - любовь и забота самое то!

Андрей Ермошин

увы - нет. Если вместо антибиотика применить, или операции по вырезанию аппендицита, например, придется любить возле могилки, есть риск.

Сергей Горлов

солнце воздух и вода помогают нам всегда от всех болезней , у нас такая песня сложена и вы знаете это лучше всяких мудрецов

Сергей Вайнберг

человек так устроен,он должен всегда о ком нибудь заботится с любовью...,если этого нет,значит у вас что то не в порядке...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не совсем. Иногда излишняя забота об опекаемом, так его расслабляет, что он и на шею сядет не задумываясь ноги свесит.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Жанетта Сикорская

пластинка заела

Mario Oo

нет,вопросы же по десятому кругу идут

Жанетта Сикорская

пусть идут

Mario Oo

равно как и ответы мои

Вечел,г.курган(Зауралье)

Крысам вживили электрод удовольствия.(на педальку жали что б получить)Некоторые перестали даже есть,все жали .....

Валерий Муртазин

конечно прав,когда заботишься и делаешь добро то всегда будешь здоровым и болеть просто времени нет уверяю Вас!

Сергей Федотов

Нет не прав! Сейчас для Вас самое главное, сколь можно с мужика вытянуть? Но,а любовь Вы подарите в любом виде...

Жанетта Сикорская

с чего вьі решили

Сергей Федотов

Жизнь распорядилась и Ваш передок...

Вадим Кузьмин

Не прав. Не то лекарство, чтобы дозу можно было взять и увеличить. Кому-то такое лекарство и вовсе недоступно.

Валя Бацалкина

может и любовь и забота может показаться такой навязчивой и несвоевременной что никакая добавка не поможет

Жанетта Сикорская

если не любят то все старания напрасны ,вот тогда они и раздражают

Валя Бацалкина

совершенно верно и зря все старания

Эльдар Акимов

целитель не прав, откровенный шарлатан: вместо лечения херь мелет. Аппендицит лечить любовью это нонсенс