Sergio

🖼
Допустим, за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина. Тогда за каждым неуспешным мужчиной стоит неудачница, которая не смогла сделать его успешным. Логично? Ведь если успех мужчины - заслуга женщины, то и во всех мужских неудачах тоже виновата женщина? Или в обратную сторону эта логика не работает?🤔

Ответы
Valentin Garmanov

В России с назначением человека на высокую должность автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи.
Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

Ол
Ольга*

Не у каждого мужчины или женщины, есть такая мощная энергия, чтобы быть удачливым и в любви и в работе и в жизни,, Как правило даётся что то одно, или если не тянешь-ничего.Женщина помогает мужчине раскрыть свои силы, сделать для нее что либо,, или забрать последние🙂

Ол
Ольга*

Не так.В жизни не утянуть все и сразу.Дается что то одно, как правило.То любовь, то деньги, то здоровье..периодически выпадают, но не все сразу, или на очень короткое время.Или очень избранным людям, кто внутри огромен как космос))

Sergio

Можно подумать, личные отношения обеспеченных семей чем то отличаются от небогатых. По этой логике, если семья бедная - она обязательно крепкая и гармоничная. Нет? Тогда куда же деваются данные им силы и энергия? Нет никаких данных сил и энергии в ограниченном количестве. Все зависит исключительно от человека. И построение карьеры мало связано с личной жизнью. У кого то получается реализовать и то и другое, у кого-то ничего не получается.

Ол
Ольга*

Останемся каждый при своем мнении)

Sergio

Да, ок.

Ол
Ольга*

🥂🙂

Гудвин

Работает."С кем поведешься,от того и наберешься," Между людьми существует энергоинформационный обмен.Между мужчиной и женщиной,живущими вместе,он особенно силен.

Лора

нет, не работаете в обратную сторону. Для того что бы что-то сделать нужен соответствующий материал. Как вы понимаете, что из говна конфету не сделаешь

Таяна

Работает. Главное чтобы мужчина понимал кто именно из женщин дает ему энергию для движения вперед, а кто его высасывает и он в минусе.

Овца Петти Мутон

Это не успешность, но думаю такое тоже бывает. Овца подумала, как тебя мотивировать трешем 🤷🏻‍♀️

Sergio

Зачем?

Овца Петти Мутон

Чтобы догнать и причинить добро.

Sergio

Спасибо, не надо.

Алексей Прибылов

если женщина помогает раскрыться мужу-то и он растёт. а если дура рубит крылья-то и сама в жопе и он поэтому виноват.......

Элла

Работает. Тогда женщина не имеет не только личных амбиций, но и не видит возможностей мужа. Короче, оба хороши.

I.𝕂öt

Не могу сказать в чём разница если стоит за тобой или нет этой самой дамы т.к. у меня нет женщины 😹

Анна

Ни в одну сторону это не действует. Разве что успешный мужчина не выберет себе дуру в пару

Sergio

👍 Тоже так думаю.

Анна

🌹

Рыжуля)

тут логика другая, что так что так мужик дебил сам не соображает и зависит от женщины

Людмила Канивец

Женщина всегда виновата!Даже если мужчина успешный, он мог бы достичь большего!😀

Sergio

🤣 Точно! До этого я даже не додумался!😁

женщина не связана с успехами мужчины. женщины отвечают только за отношения

Виктор Сурков

после слов"стоит великая женщина" есть дописочка "стоит и пиздит, и пиздит..."

Галина

если у неудачника нет мозгов ,то женщина никак не вставит свои мозги .

Друг

Ну конкретно эта логика работает просто как данность сама по себе.

Друг

Мне кажется,что человеку,который рядом ,можно мешать или не мешать. А вот слепить что-то из того,чего нет - слишком трудно и малопродуктивно. Да и зачем? Проще лепить из себя. А мужчина пусть тебя любит и о тебе заботится.

Sergio

Почему сразу крайности? Либо лепить, либо не мешать? А просто помогать в каких то второстепенных вопросах по мере возможности? Возможнл, в ущерб лепки себя... Не?🙄

Друг

Человек должен считать тебя авторитетом в своих глазах. Помогать можно и нужно,если об этом просят. А если не просят - можно что-то либо личным примером демонстрировать,либо принимать как есть. Главное,чтобы человеку было с тобой хорошо. При выборе между успешным и занятым мужем я предпочту любящего и заботящегося обо мне . Ладно,речь не обо мне. Хотя 😄 ...Ну вот я прямо ужа как не люблю,когда ко мне лезут с рекомендациями,советами и знаниями,как для меня лучше. Я прямо сразу бешусь изо всех сил. Поэтому не лезу к другим со своим мнением,если меня об этом не просят. Ну или я должна считать человека прямо очень умным,тогда может быть, прислушаюсь.

Екатерина

Нет, не так) скорее у каждого успешного мужчины есть женщина)

Вера Гудкова

Не работает в обратную сторону, великих женщин не хватает.

Ле
Лена

Работает.. главное понять - кому лучше быть великим..

:T
:Thinking:

Да вообще во всем женщины виноваты понаражают .....😆

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно...великая женщина это цыганка что ли...?🤨

Sergio

Где на подписи к картинке слово "великая"?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твой текст прям так кричит этим словом))

Sergio

Где в моем тексте слово "цыганка"?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на картинке цыганка просит руку погадать чтоб

Sergio

Ну и что на картинке указывает на "великая"?