El
Elise

Пересолила котлетный фарш. Котлеты получились ну очень солёные... Я влюбилась?😆

Ответы
Олег Латышев

Трое собрались выпить, у одного руки трясутся после вчерашнего. Ему говорят:
- Порежь хлеб!
- Мужики, я не могу.
- Открой бутылку!
- Не могу.
- А что ты можешь?
- Могу посолить.

El
Elise

)

Вадим Кострицкий

В народе говорят влюбилась, а из жизни, за смотрелась на фарш! Добавь немного молока, либо мякуши хлеба вымоченного в молоке и соль отойдет.

Вадим Кострицкий

Попробуй взять марку "ЖИВОЙ КОФЕ" он продается в бумажных пакетах, есть ЭКСПРЕССО и КАПУЧИНО, АМЕРИКАНО. У каждого вкус особенный. Не забывай о воде, чем она натуральнее тем вкуснее кофе. Приятных наслаждений!

El
Elise

хорошо, если он у нас есть такой

Вадим Кострицкий

Если ты не проив, позволь тебе сделать презент, вышлю несколько пачек разных сортов, определишься со вкусом, а потом найдешь в Анапе. У Вас есть поставки морем, из Новороссийска обеспечивают. Выбери ТК с экспресс доставкой, из Москвы в Анапу, рекомендую ТК "PDP"

El
Elise

☕

Алекс Хмурый

Необязательно!)) Может в этот момент по тв прозвучала фраза: Хуан Карлос,свадьбы не будет...! Вот рука и дрогнула!))))))

Геннадий Кривоносов

Очень возможно,что дело обстоит именно так.Вы влюбились...Но ведь это так здорово,не правда ли,Марьяна...???☺️

El
Elise

так знать бы еще в кого

Та
Такой-Сякой

я думаю, более развернутый ответ на этот вопрос, вы сможете получить от того, кто эти котлеты будет есть)

El
Elise

я и буду...

Серж Сержио

Нет просто о чем то задумалась и отвлеклась не проконтролировав процес посолки фарша

Серж Сержио

Ну этим все равно пере соленые или не до солёные котлеты. Им давай любые

El
Elise

да...большие любители

Серж Сержио

Да они не любители они профессионалы!

El
Elise

хищники

Серж Сержио

Ну да и специалисты по колбасным обрезкам

Александр Сенин

никогда не солите весь фарш..в этом случае остатком можно исправить положение

El
Elise

)

Ел
Елена

хорошее оправдание, а на самом деле количество соли неверно рассчитали

El
Elise

да, эх!

Сергей Сидоренко

Наверное. Но хорошо будет, если влюбленный в вас не почувствует этого.

Mi
Misha86.mail.ru

если опять повторится этот пересол ,то всё ,прощай молодость и сахар)

El
Elise

с этого момента поподробней..

Mi
Misha86.mail.ru

подробности вскроются в пути,главное не бояться того ,что естественно

El
Elise

хорошо

Евгений Вотинцев

это точно...соль добавляет любви.доказано учеными древних времен.

El
Elise

я так и знала!

Евгений Вотинцев

так что метод проверенныи

Dilshod Zarifi

Нет это все болтовня.
Просто ты забыла второй раз бросила соль

El
Elise

да...память то девечья

Тихая Мелодия

Просто пересолили))))Потушите....вот и уберётся лишняя соль...

El
Elise

в следующий раз!😆

Тихая Мелодия

Съели солёные?)))

El
Elise

кошки

Тихая Мелодия

Хорошо кошкам))))

El
Elise

отлично! долго еще облизывались...

Дм
Дмитрий

Поприземистей думайте. Смотреть надо сколько соли кладете)

El
Elise

больше такого не повторится

Дм
Дмитрий

Обещаете мне?)

El
Elise

клянусь левой пяткой правой ноги

Дм
Дмитрий

Присяга принята!

El
Elise

😆

Тринадцатый...

надо солить пальцами а не ложкой)))ручки небось трусятся)))

Тринадцатый...

лень печатать))а то бы я нафантазировал))

El
Elise

карандаш возьми и напиши

Тринадцатый...

хрен редьки не слаще)))

El
Elise

))))))

Девушка Осень

Добавьте побольше картошечки и хлеба и будет норм)

El
Elise

да все хорошо...просто поговорка есть такая , если что-то пересолил, значит влюбился

Девушка Осень

Это знаем) исправить же можно) хотя... Если вас любят и такие пересоленые съедят)

El
Elise

😊 💐

Артем Соколов

Ну если только есть определённые семпатии😀

El
Elise

есть..

Артем Соколов

Значит определённо влюбилась!

El
Elise

да!

Артем Соколов

Точно точно! 😉

Evgeny Polupletov

Может влюбилась, а может просто задумалась.

El
Elise

может..

Сергей Киселёв

конечно думала о любимом и солила не глядя

El
Elise

только о нем и думала))

Сергей Киселёв

продолжай в таком же духе

El
Elise

окей