Александр Емельянов - Женат

....В чём разница : БЛИНЫ и БЛИНЧИКИ, если мука, яйца, масло, вода, сковородка - ОДИНАКОВЫЕ..??

Ответы · страница 2
Людмила

Блины другие, из другого теста и толстые, я всегда пеку блинчики, они тонкие и вкусные, часто начиняю мясом или тварогом

Александр Емельянов - Женат

....и моя, жинка - так делает....

Натташка

В моем представлении одни больше, другие поменьше)) а еще...если настроение шикарное, то блинчики, а иначе они блины))

Антонина Вожова

Блины пекутся из более плотной муки,и только они могут быть с примером,а блинчики тонкие и пекутся для фаршировки.

Антонина Вожова

Конечно,не примером,а припеком.

Светлана Булавина

Блин--толстый,чаще всего на дрожжах....,блинчик-тощий........А ты всегда из воды печёшь?На молоко жаль потратиться?

Светлана Булавина

тока по винчику?

Юлия Пак

Блины на дрожжах, толстые и большие. Блинчики тонкие на молоке или кефире. В них заворачивают разную начинку.

Александр Емельянов - Женат

...это - точно....5 ++++...

Ольга Андреева

блины — сытное основное блюдо из дрожжевого теста, блинчики — тонкие и легкие, десертные изделия

Александр Емельянов - Женат

....молодец... хвалю.... 🍷🍓⚓🍫

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЛИНЫ ОБЫЧНО БЫВАЮТ БЕЗ НАЧИНКИ, А БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ...ЭТО МОЁ МНЕНИЕ...А ВООБЩЕ-ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ...

Александр Емельянов - Женат

...вот за ОПЫТ....тебе лично - 🌺🍫🍷🍓⚓👍

Не
Незабудка

Приблизительно такая же,как между ПАЛЬЦАМИ И ПАЛЬЧИКАМИ....уменьшительно-ласкательное название.

Александр Kãlis

ООО блины это класс. Помню бабуля с мёдом кормила и творогом со сметаной ,,варенье агруза с банки

Александр Kãlis

Толстые были до 1.5 см )))

Роксана Береснева

Блин большой, на всю сковородку, а блинчики маленькие - 7 штучек на сковородке выпекаются сразу.

Александр Емельянов - Женат

....выше ПРОЧТИ.... про сковородку - КОНКРЕТНО...?*??? Специально для особо одарённых - написал...!!!!!!!

Тамара Гончарова

Блинчики с НАЧИНКОЙ! Чтобы отличать от блинов без ничего. Ну, кроме масла, варенья и мёда.

Александр Емельянов - Женат

...ха ха ха а что.??? нормально.....

Александр Емельянов - Женат

....ой - соглашусь....!!!...

Тамара Гончарова

МОЛОДЕЦ!!🤝🤝🤝

Татьяна Климова

САША --Ну блинчики это тонюсенькие а блины это толстенькие --Но все вкусно одинаково !!

Александр Емельянов - Женат

......совсем не осуждаю....наоборот....так и надо ....где ещё можно высказаться..??? на улице - ЧО ЛИ...???

Татьяна Климова

Саш я как то стала в годами более раскрепощена --более свободна что ли --Уже не очень переживаю что скажут обо мне другие --Хотя и говорить то особо нечего тк всю жизнь наше поколение женщин жили не очень себе позсоляли пошалить --А когда вроде бы и не против этого так предложений с гулькин нос -Вот и живем такие правильные --ЧТО ДЕЛАТЬ СУДЬБАААА !!

Александр Емельянов - Женат

....всякое было..... А что ещё - будет.. .Вот уж - посмеёмся....????

Татьяна Климова

САШ а так иногда хочется что бы душа запелааа !! БУМ ЖДАТЬ МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОВЕЗЕТ --ХАХАХАА--

Александр Емельянов - Женат

.....либо - ПОВЕЗЁТ....либо - поДвезёт....

Людмила Давыдова

в густоте теста .......чем жиже,тем тоньше блинчик....................чем гуще-тем толще ,блин!!))))

Александр Емельянов - Женат

.....тьак и есть....5 ++++....

Игорь

Так как блинчики тоненькие, то в них заворачивают всё, что под руку попалось.🙂

Александр Емельянов - Женат

...и такое бывает... А просто БЛИНЧИКИ...да с маслом, с мёдом или сметаной - ВАЩЕ.....за уши не оттянуть...

Игорь

😋

Татьяна Павлушина

ну вроде как блины - это толстые и из дрожжевого теста, а блинчики пресные и тонкие...

Андрей Лященко

В размере блин на всю сковороду блинчики по 4 за раз пекут есть ещё блинцы и оладьи .

Milky Way

я блины пухленькие на кефире делаю, ноздреватые) а блинчики на молоке тоооненькие)

Djenni Djenni L

Я всегда называю все в ласкательной форме - блинчики,оладушки,мяско.и так далее..)))

Александр Емельянов - Женат

...так - вкуснее...однако... 🍷🌺⚓👍

Djenni Djenni L

Вы правы, называю нежно и в ласкательной форме)))) с улыбкой на лице. 👍🍷🍷🍫

Александр

Блинчики, делаются с мучкой, яичками, маслицем, водичкой и на сковородочке😄

Ника

блины большие, а блинчики маленькие. либо ласково названы блинчиками блины