Константин Постов

как вам фильм Софья ..до чего лживые наши коммунистические попы

Ответы
Михайловна

ЧТО ТО В КНИГЕ ОДНО НАПИСАНО, А В ФИЛЬМЕ ПОКАЗАЛИ НЕМНОГО НЕ ТО... ДА И КАК ТО НЕ "АХ" - ПОКАЗАЛИ... ОСОБЕННО КОНЕЦ ФИЛЬМА НЕ ПОНРАВИЛСЯ... ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЕНЕГ НА ФИЛЬМ НЕ ХВАТИЛО (

Ольга Колесникова

НЕ смотрела полностью...Так ..немного только...знакомые места..Его ..фильм этот у нас в Пскове снимали!!!

Ольга И Цезарь

ой, главное.чтобы мы все друг для друга оставались людьми, и тогда у них будет меньше "работы"

Наталья Танаева

Насчет попов не поняла, а раздор был и тогда большой Царь был суров и с попами

Наталья Танаева

Здесь ведь показан неполный эпизод жизни с Ольгой, но не всё царствование Ивана3го Первый раз о нём заговорили, а сделано им было много

Константин Постов

им много первый царь я про Софью отравительницу путь Василию чистила а папы перевернули а то как же от отравительницы храм принять

Наталья Танаева

У историка Иловайского не было отравление Софьей. Пасынок с де тства страдал ногами.Неудачность лечения была у итальянског врача, которого и казнили. но отравление при дворах -дело обычное.

Ольга

буду в субботу смотреть все серии сразу на неделе не получается как фильм?

Яна Баштар

Фильм обалденный! А попы-они и есть попы,а не батюшки,которых уже нет...

Константин Постов

чем обалденный ... что лживый

Константин Постов

викпедия если интересно....

Яна Баштар

Погодите,Костя,это же ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм,а не документальный. Художественный фильм должен воспитывать людей,а не ставить перед фактами,которые не всегда хороши...

Константин Постов

воспитывать на поповской лжи ...ради кормушки..почему не сказать что Софья сыну на престол дорогу очистила а не свалить на невестку

Яна Баштар

Ну с религией тут вопрос спорный...Она для меня тоже,как стороннее движение.Просто сейчас ею манипулируют,потому и представляют благородной...

Фило Софочка

попы -орудие оболванивания при любом строе,коммунизм здесь не при чем

Константин Постов

мы живем в эпоху коммунистических попов..бывших кгб

Фило Софочка

историю всегда переписывали под современных правителей

Лариса Мельникова

а при чём "коммунистические"? А фильм посмотрела с удовольствием

Константин Постов

лживый по фактам так переиначивают историю

Татьяна Юрьевна

🙂Не думаю что с тех времен что то изменилось.

Ирина Выдрина

не смотрела. на 1 канале был детектив. я их обожаю

Волга

не смотрела...мне даже реклама не понравилась...

Волга

из последних исторических мне понравилась "Стена" об осаде Смоленска...

Константин Постов

нужно посмотреть... это с поляками война

Волга

👍

Виктор @дайвер@

Не обольщайтесь, современные лживей на много

Константин Постов

так я про современных они же бывшие политработники или ГБ...фильм они курировали

Евгений Военушкин

обоснуй связь лживых ком попов и Ивана 3

Oltaviro

Малобюджетник псевдоисторический.

Николай Богомазов

А вам в кино правду показали?

Николай Богомазов

Или евреи?

Николай Богомазов

Попы там и рядом не стояли.

Константин Постов

вот зачем так..... посмотрите кто курировал фильм..

Николай Богомазов

Кто финансировал?

Константин Постов

логику включите кто платит тот и курирует .. и историю или хотя бы по гуглите почему отравительницу софью обелили наши попы

Таирия

Вот щас еще Викинг выйдет!!

Лора

не смотрела и как фильм ?

Лора

кто бы сомневался, но для тех кто историю не знает, т.е. для молодежи это будет формированием мнения о истории, свое дело они сделали

Лора

конечно

Серж

Не глядел а про что там

Лидия Пушкарева

фильм Софья не смотрю

Тамара Гончарова

Которые? Из фильма?

Константин Постов

которые курируют этот фильм

Тамара Гончарова

Не могу сказать ни да, ни нет, т.к. подлинной истории Ивана III не знаю. Да и упомянутые попы не знают... А выполняют чей-то заказ.

Тамара Гончарова

Благодарю) А ведь дома в шкафу есть двухтомник В.О. Ключевского, + История... Карамзина, Мировая история войн... НЕкогда читать

Константин Постов

У меня Язвицкого читал в молодости ..сейчас бы тоже не смог)))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Вот, я достала 1-й том Ключевского и книгу Карамзина, до часу ночи читала первого - лекции № 24 и 25, а сейчас Карамзин рядышком на спинке дивана. У него об Иване больше сведений