Михаил Смехов

Каких таблеток наглататься что бы не мучится на этом свете???

Ответы
Svetlana

Знакомый моего друга потерял всё: семью, работу, друзей... Решил покончить с собой.И вот пошёл он в лес и лёг в яму , подумал, что будет лежать, пока не умрёт. Долежал до вечера. А вечером его так начали сечь комары, что он, весь искусанный, встал-таки и понял, что жизнь прекрасна. Он начал всё сначала- и теперь живёт и не думает о смерти.

Михаил Смехов

Меня пока такие мысли ещё не посещали

Svetlana

Какие мысли не посещали? Не думать о смерти или лечь и умирать?

Svetlana

Мы с тобой переписываемся в двух местах.

Ирселия

Что за галимый бред ты несёшь?
Наглотайся аскорбиновой кислоты, подними *опу с дивана и меняй свою жизнь к лучшему... Плакать о горькой судьбе- удел баб и слабаков)))

Ирселия

Крутое признание)

Ирселия

Кому надо свести счёты с жизнью, делают это молча, а не созывают толпу в поисках советов))) Надоело жить- умирай... по большому счёту здесь никому до этого нет дела...
Просто подумай о людях, которые хотели жить, у которых были дети и семьи, у которых были мечты и планы... а нелепая старуха с косой призвала их, не разбирая возраста и заслуг... Я говорю о спасателях, пожарных, милиционерах, погибших на посту, о маленьких детках, которые умирают от страшных заболеваний, о невинно убиенных...
Не майся хернёй, а принеси пользу обществу!
Костлявая сама решит, когда снести твою дурную голову)))

Luna

Всех и сразу. А если серьёзно, выход есть всегда и не надо говорить, что я не проходила и не испытывала ничего. Надо перестать ныть и понять, что все в наших руках.

Надежда

Пол-мира хотят не мучиться, столько таблеток нет. А ты помучийся и выживи, вот это будет показатель.

Надежда

Тогда вперёд и почаще смотри на свою фамилию, она тебе не зря дана)

Надежда

)

Света

пол пачки соли и почки откажут...но только будете мучиться...а что совсем замучились?

Света

много человеков, которым по жизни ещё хуже, чем Вам...серьёзно..

Света

так и есть, так что забейте на всё и радуйтесь жизни!)

Все Ушли На Фронт

Снотворного пузырь и водки 0.5 Только я тебе говорю точно, что это не поможет.

Все Ушли На Фронт

Мне как-то не интересно. А что, тебе органы нужны?)))

Склифосовский

Я бы печень заменил, и почки

Все Ушли На Фронт

Я начинаю тебя немного побаиваться))

Михаил Смехов

Зря чувак это все уже убито!!!!!

Усыся

Себя,Мишаня измени, и мир сам поменяется))).. Проходили помним знаем, но ты сам проверь))).. Нам не верь! Мы все вечные))).. Нас не догонят!)))... ИихХхаАа рви струны- новых не будет))).. БатарейКи меняй... и эта музыка будет вечной!!!)))...

An
Andrew

Можно без таблеток, скушай три столовых ложки соли, запить можно чем угодно.

Ренат ♥

розовых штук 20-30 .. или голубых 10-15 ..... синие не ешь... они не такие.... 😞

Юки Осаки

Зачем таблетки?)лучше пистолетиком в височки))

Михаил Смехов

Пистолета нет, адрузья не дают пистолетик!

Юки Осаки

А вы не рассматривали вариант,лет 10-15 в коме полежать?

Михаил Смехов

Не вариант,уходить так уходить!

Юки Осаки

Ну смотрите!засыпаете на 15лет,просыпаете,а уже все по другому))

Tatyana

Дык на границе доппинг-контроль 😉

Анна Гайнутдинова

виагры,тогда будете наслаждаться

Seidamet Yunusov

зачем так жестоко, виаграаа, вколи лучше гепарина себе миллилитров 50, воот этот будет зрелище

Светлана Шулятьева

Че совсем что ли....делать не чего

Светлана Шулятьева

А ты думаешь здесь найдешь....здесь 80% мягко сказать неив себе....да ещё со всей Росси и не только

Михаил Смехов

Если честна больше скуку развиваются чем ищу!)))

Михаил Смехов

Опять с ними напьешься или на попу приключений найдёшь!)

Светлана Шулятьева

Ага....ты так близко живёшь

Светлана Шулятьева

Зайди добавь меня....я тебе запрос кинула

Ирина Зуёнок

чуть не подавилась картошкой....

Ирина Зуёнок

тогда наглотайтесь аскорбиновой кислоты)

Ирина Зуёнок

после такого... хочется другого...)

Ирина Зуёнок

только смехом))))))))))))))))))))

Ирина Зуёнок

от млин..еще и роскошь любит)

Кристина Ревинская

не возникало таких мыслей

Александр Фокин

Демедрола и побольше 😄

Михаил Смехов

)))))тады лучше уже фенозипана!)

Александр Фокин

Ну я эту дрянь не пробывал, тарено можно поробывать

Наталья Загорская

Михаил, вам нужна помощь?

Julia Efimova

Вы оставьте эти мысли...

Julia Efimova

я вас понимаю,есть такое,но постарайтесь оставить это дело,не выход это

Julia Efimova

ну вот. обязательно всё будет хорошо,нужно подождать. как бы это банально не звучало,но надо

**
*** **

снотворное много много

Вр
Вредина

Какие нехорошие мысли

Михаил Смехов

)))) я вам таким показался!)

Вр
Вредина

Конечно, только сумасшедший может хотеть умереть из-за несправедливости

Вр
Вредина

так я и сказала!)))

Михаил Смехов

Значит правильно сказали!)

Вр
Вредина

и все же выбросьте эти глупости, а сумасшествие лечится 😉

Татьяна

вам что, жить надоело?

Татьяна

Вы совсем молоды.... Так нельзя... Возьмите себя в руки. Жизнь прекрасна....