Ви
Виктор

Мы сидели в 20-е как-то коммуналке и что-то бухали, бормотуху какую-то разбодяженную. Вдруг приходит паренек и спрашивает, как ему стать своим пасаном. Мы ему дали олений рог, там дядя Слава добыл еще на охоте, насыпали Примы. И сказали, затянись. Откуда нам было знать, что это Сталин?

Ответы
Маргарита Радзивилл

В двалцатые Сталину было ладеко зща 49 пости 50, какой же это паренек? С бормотухи вы стали плохо видеть

Ви
Виктор

Они хорошо сохраняются в маринаде

Маргарита Радзивилл

Даже в маринаде он бы так не созранился, поменьше нужно пить еще и бомотухи

Ви
Виктор

А то, что Прима была выпущена впервые в 70-е - это норм?

Маргарита Радзивилл

Не нормально, значит и с воображением у вас не нормально, он курил (я про Сталина писала курсовку) Герцоговину Флор

Ви
Виктор

Будем знать

Nataly Konkova

Слегка прикоснулись к истории.

Ви
Виктор

Угу

Nataly Konkova

А Сталина крепко торкнуло!!!

Ви
Виктор

Угу