Дав//дав Пол

как думают. амерекосы-покуривая. немцы-посиживая. французы- похаживая. руские-потом!!!

Ответы
Шаша Мыша

про американцев и немцев не уверен. Но , в отношении русских - абсолютная правда!!! только там пропущено слово : "выпьем" - а потом!

Ромчик Прохоров

Амерекосы уже давно не думают этот народ деградировали на стока что они стали просто пешками в системе правления страны)

Алексей Чапурин

американский солдат плюёт в лицо врагу и говорит я вам не чего не скажу!!! русский солдат вытираеца и бьёт его ещё раз _)))

Валерий Иванович Емельяненко

и кто это придумал и определил кто,как и чем думают.У нас думальщики очень даже ничего есть,например Чубайс

Валерий Иванович Емельяненко

как они сами думают и чем думают и думают ли вообще понятно по событиям происходящим на украине

Дав//дав Пол

они думают тем местом где спина называеться по другому

Валерий Иванович Емельяненко

кстати чубайс не хохол,он еврей

Валерий Иванович Емельяненко

это общеизвестно,а вообще на его рожу внимательней посмотри и дела его великие,где бы не появился везде после него разруха.Мне в общем то всегда было и есть по барабану кто какой национальности,главное его дела

Дав//дав Пол

в каждой нации есть хорошие и плохие

Ольга Локтионова

правильно! русские сначала что-то сделают, а потом думают, как исправить. что интересно, получается

Наталья Гришина

русские - потом попивая "Фелтинс", покуривая "Мальборо", по-восточному полеживая с француженкой.

Егор Ефремов

россияне всегда ни кого не призновали зачем нам америкосы немцы и французы есть же мы Россияне

Сергей Орлов

Если будет военный альянс с КНР,то америкосы,немцы и французы будут думать посасывая.

Дав//дав Пол

китай сдохнет в неделю без евро и америко рыночного спроса

Анатолий Харлашин

Вам до РУССКИХ, действительно, далеко. Вы бы хоть их название выучили.

Татьяна Баженова

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Aleksey Kozlov

а русские не думают .они сначало делают а потом как придёться

Марина Танана

А русские и потом не думают! Просто разгребают последствия!

Дав//дав Пол

мы все врея какое то овно разгребаем

Марина Танана

А что делать! !!!! Суть у нас такая! Сначала шапками да шашками, а потом с криком бляха-муха на ликвидацию....

Дав//дав Пол

как новое прав..... так новое оовно разгребать

На
Натaша

Русские думают лучше всех. Потом-это значит все обдуманно

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Дав//дав Пол

мне всех не надоть тех что есть хватает

Дикая Кошка.

какой потом, они не только думают, но и решают всё сразу.

Ольга Писарева

покуривая,посиживая,похаживая,потом,сразу и сейчас...

Светлана Палкина

Русские всегда сначала делают, а потом думают )))

Анна (Эдель)

мяу,к чему вопрос,у тебя на него ответ.время.. O_o

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) - на всё божья воля, думают русские ))))))))))))

Физическое Лицо (Ж)

потом и кровью умыться, тогда начнем думать