Лю
Людмила

Я любила хулиганить. Нашла фото свадьбы двоюродного брата с моей подругой, они там такие счастливые. И моя подпись: "Три года ты мне снилась, а встретилась вчера." Другое фото, другого брата, сидит маленький. голенький мальчик и подпись:" Как денди лондонский одет и наконец увидел свет"... Какое счастливое было время, молодость!

Ответы
Марина

А двоюродный брат так и живёт с той подругой разве?

Лю
Людмила

Прожили 19 лет и развелись

Марина

Ну вот я про что и хотела сказать. Поэтому меняйте подпись на: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! "😄

Лю
Людмила

Нет, это память!

Марина

Память о чем? А чьём-то неудачном браке и разводе на меркантильной почве? Помятуйте о чём-то более приятном.

Лю
Людмила

Я и вспоминаю приятное! Всех друзей и подруг. Я их любила и не важно что стало потом. Мы были молоды и прекрасны ВСЕ.

Владимир Должиков

Пока человек умеет радоваться он жив))

Владимир Должиков

Забыл скорее чему можно,)) из того что окружает☺️😇🙃

Лю
Людмила

Да всему, солнышку например, чашечке кофе, что еще живешь, книге хорошей или музыке. Потом же есть близкие люди, друзья.

Владимир Должиков

А если радости при всём при этом нет как нет, надо что то менять!

Лю
Людмила

Может и надо. Но все в человеке

Владимир Должиков

Только в нас это как бирюльки, почти не возможно убирая одно не задеть другое, хоть и возможно, если не топором в себе копаться!

Nick Moslem

Да и жили мы в другой стране...

Лю
Людмила

Да!

Евгений Во-Ин

🤝🤝🤝 уважаю таких!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

😁

Евгений Во-Ин

🙂

Алексей Пимяков

да есть что вспоминать

Лю
Людмила

😊

Ваня Иванов

О вы веселая

Лю
Людмила

😊

Михаил Мещанинов

Это точно!))

Лю
Людмила

😊

Виктор Правдин

А где фото?

Лю
Людмила

А это мое фото😊

Раиса Бобкова

А вопрос?

Е. К.

👍🤗

Лю
Людмила

☕🍰🌹

Саша Аут

😊👍

К А Й Ф У Ц И Й .

0000000

Ас
Асмолов

хах

Эльмира Фассахова

🙂