Не Емелька

Слава российским дембелям?

Ответы
Gushina.valya1946

Слава, слава..., а еще мне очень жалко десантников в их праздник и фонтаны и арбузы..., а в глазах тоска!

Галина Трохименко

А почему именно дембелям слава? А все остальные что, просто погулять вышли?

Галина Трохименко

Да я, собственно, не о себе пекусь, а о тех, кто еще служит и не всегда при штабе или кухне.

Галина Трохименко

А армия наша состоит из актеров?! 🙂

Галина Трохименко

Слушайте! А, может быть мы о разных армиях говорим? А?

Галина Трохименко

Ну правильно! А что же там такого комедийного? Вы уж извините меня, в армии не пришлось побывать...

Галина Трохименко

Ну, с этим трудно не согласиться. Хотя, суда по офицерским пайкам...

Галина Трохименко

Так это видно. У нас в центре города в новом здании, построенном 4 года назад, расположился штаб пограничников, хотя до ближайшей границы километров примерно 200 километров. Где штаб и где граница? Это во-первых. Зимой к моему дому подъехать практически невозможно. "Лексусы" с "Инфинити" разбор ведут о том, кто кому дорогу уступить должен, чья "тачка" круче...

Алексей Кувшинов

слава! Уезжают в родные края дембеля,дембеля,дембеля...

Алексей Кувшинов

Ольга

Смотря каким.Есть и те,которые это не заслуживают.

Ольга

У меня,слава господу,нет таких знакомых.

Ольга

Про близких-достаточно.

Ольга

А мне чего стыдиться?

Ольга

За то сплю спокойно-)

Ольга

мы с ним друг друга любим-)Я и Спать--))

Ольга

Со мной он навсегда,отпускает изредка одну погулять и на работу и всё.Сам всегда приходит за мной ,даже сейчас уже рядом стоит ноет -зовёт-))))

Глеб Алексеев

дембель неизбежен как крах империализма

Наталья Дулетова

Конечно, уважаю, кто служил в армии

Владимир Панин

Не ко мне. Я советский дембель! 😄

Наталья Маркова

выполнения долга-тоже подвиг.

Вера Шевченко

Слава Украине! Героям Слава!

Ве
Вера

много кому в россии слава

Виталий Васильев

За подвиг на хозблоках )))

Валентина Ширугина

почему только дембелям?:)

Сергей Косулин

А Советским?

Вов@н Соловьев

А они есть

Ол
Ольга

не всем

Шепот

слава

Ру
Рустем

дембелям слава, чуть не написал "героям слава"