Се
Серёга

Продам я вопрос и куплю сразу ответ. Не надо ли вам вместо громоздкого и мягкого кресла. Прикольный зелёный слегка жестковатый, но очень компактный стул табурет?

Ответы · страница 2
Марина Marina

класс!! да вы профи в рекламе))

Се
Серёга

А твоя по ходу дела связана как раз с ним? Он тебе не надоедаед? Тут всякой дряни аж не хочу.

Марина Marina

да, у меня часть работы в инете проходит

Се
Серёга

Удачно проходит или так себе? У меня что то текст писать с середины начинает я сломался наверное.

Марина Marina

у меня все удачно в этой жизни))) и работа в том числе))

Се
Серёга

Это по настоящему радует, я сейчас исскрене тебе говорю. Я за многих рад в этой жизни. Наверное потому что смог поломать, и доламываю теперь до конца не такую ж ее и весёлую и свою.

Светлана Короткова

Табурет нужен крепкий!!!!!!

Се
Серёга

Я сделаю вам как вы изволите. Китай отдохнет в стороне.

Светлана Короткова

Спасибо! Буду ждать подарка!

Алексей Чумаков

друг,не курил бы ты....

Се
Серёга

Курить я не брошу я ни хочу. ))) Иначе мне табурет навсегда.

Игорь Рахманов

тогда уш лудче пуфик.

Се
Серёга

Не вопрос. Если надо и спинку встроим еще.

Ир

Не продавай

Се
Серёга

Я не продаю и не продавал, и не буду. Я его поменять хочу.

Елена Сорокина

нужен

Се
Серёга

Ну может тогда холодильник?

Се
Серёга

Да нет чтож я по вашему получается аферюга какой то что табуретом квартиры выдуривает. Нет это не так. Мне не очень важны материальные ценности. И богат я думаю тот не у кого разных бумажек и предостаточно. Богат тот кто с сердцем чистым и исскреним и кто с большою не черствой душой. Остальное всё приходит и уходит а это всё останется вместе с владельцем до конца дней.

Елена Сорокина

была бы рада,если такие люди еще есть.

Се
Серёга

Я думаю что ещё есть и будут ещё всё впереди.