Галина Литвинчик

жена ненавистники это кто такие?

Ответы
Te
Terminator-Term

это те которые не любят баб , наверное здорово досталось в семейной жизни

Сергей Быков

холостяки ! ЖЁНОНЕНАВИСТНИКИ ! а по вашему рыбная селёдка получилась .

Александр Андронов

Это которых бабы так достали ,что иногда хочется взятся за дубину. 😄

Александр Андронов

Иногда ,Я ж не каменный ,у Меня тоже нервы есть ,как и у всех наверно . 😄

Александр Андронов

Кому что под руки подвернётся ,а дубиной можно несмертельно ,прсто покалечить . 😄

Александр Андронов

Это уже зависит от самосознания ,если с первого раза не понимает ,то можно и повторить. 😄

Галина Литвинчик

повторяйте на здоровье если у вас таковая есть,,,,,,,,,,,,,,,,..

Александр Андронов

Иногда и хочется ,но между хочется и можно ,проходит граница которую переступать не рекомендуется. 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

женоненавистники - те которые терпеть не могут женщин в принципе

Андрей Огиря

наверное люди с нетрадиционной ориентацией