Гр
Графиня

Дежурный ангел мне явился как-то. Я не спала. Я у окна сидела....

–1
Ответы
Ирина

Я дверцу в клетку, где душа — как птица,
Спасителю ночному не открыла.
И как могла ему я повиниться,
Что в этой жизни я недолюбила?

Николай Смирнов

...и никто даже послан не был. Ночь, звонок, разговор пустой. Просто умер ангел и где то в небе стало меньше одной звездой. Песня.

Гр
Графиня

Стало меньше иль стало больше. Статистика мне не нужна.

Николай Смирнов

Да, подумаешь ангел умер. Фиолетово.

Максим Jw

Здравствуйте. Библия, слово Бога, не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель.

Максим Jw

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Гр
Графиня

Второй вариант правильный.

Максим Jw

Учение о том, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела пришло из греческой философии.

Гр
Графиня

Просто помнят некоторые люди.

Максим Jw

Это заблуждение.

(◆_◆)

Ангел, наверное из отряда быстрого реагирования был и вниз головой над балконом висел?

Александр Дугинец

Он обратил ко мне святые очи: Ну как живешь?.. Что спела? Что не спела!!!

Ир
Ирина

Он обратил ко мне святые очи —
Ну, как живешь, что спела, что не спела?

Ч-
Человек - Невидимка

Готова не была я к этому контакту и потому немножечко вспотела...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понял...милицейский патруль что ли?

Mu
Mutabor

С потухший ёлки. Желтеньким он был

Владимир Федоров

И вот,по был он до утра и залетела?

Гр
Графиня

Конечно нет. Почти что да. Маньяк тот был. А с ним беда.

Черный Ангел

Да,гладко рассказываешь.Дальше?

Наталия Савелиева

он крылья положил уставший....

Жизнь Така Вот

и чо сказал? куда позвал?

Гр
Графиня

Сказал, что пришёл меня веселить.

Жизнь Така Вот

песни пел?

Гр
Графиня

Пропел куплет.

Жизнь Така Вот

вот радость тебе была

Георгий Клинцов

Испивши кофу с пиряжком.

Юрии Федоров

Может это "белочка "была?

Улугбек

Что-ли... МЕДИТИРОВАЛИ!!!

Николай, М,

Что ангел тебе напел?

Владимир Ра

И что было дальше?

Гр
Графиня

спросил как дела.

Расена

Приняли эстафету?

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔