Василиса Котлова

Сегодня опять куча дел, как справляетесь?

Ответы
Валерий Шилов

С утренними уже справился, теперь мне только до работы доехать, там - у шефа куча дел. А уж какие он на меня нагрузит - его дело. Моё - работать и деньги получить.☺️

Василиса Котлова

Только до работы доехать😄

Виктор Шаламов

С помощью сетевого планирования. За счёт того, что многие дела можно делать параллельно. Для этого и придумали сетевое планирование.

Василиса Котлова

Сетевого?)

Виктор Шаламов

Да, сетевого. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Виктор Шаламов

Нас в СССР ( я на заводе работал технологом) специально бесплатно обучали сетевому планированию. очень интересные методы.

Василиса Котлова

Спасибо Виктор отправьте в личку?

Виктор Шаламов

Да вы наберите в поисковике "Сетевое планирование википедия" и читайте. Можно и статьи найти. А я уже давно не у дел (76 лет скоро стукнет)

Го
Гоп-Оп

из последних сил- кашель сопли тяжко- но получил посылку-отвёл уроки и купил еды и чая..и настойку горькую и таблеток

Василиса Котлова

Таблетки лишние

Го
Гоп-Оп

да- это леденцы

Василиса Котлова

От кашля и инфекций хотите средство?

Го
Гоп-Оп

тверскую горькую с собачьим салом выпил вчера

Василиса Котлова

Не поняла спирт что ли

Y. V.(George)

ПО МЕРИ ВОЗМОЖНОСТИ ! СЕГОДНЯ НЕ ВЫЙДЕТ ЗАВТРА В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ СДЕЛАЮ.😎✌️🌸🌷🌹

Ду
Душа-К-Свету

Выходной сегодня никак не справляюсь. Просто лежу смотрю фильмы, греясь чаем кофе

Василиса Котлова

Но я не молодежь😁

Ду
Душа-К-Свету

Что такое МХЛ знаете? Вот и там о хоккее. Молодежка по-простому молодежная хоккейная лига

Ду
Душа-К-Свету

Да. Вот вокруг это спорта там все и завязано. Только там много всего и помимо кроче постарались на славу все и актеры и режиссеры и все

Василиса Котлова

Может дойду, спасибо тебе что делишься!

Юрий Лагун

Не всё успеваю... всегда не успеваю, не хватает времени... Всё, пошёл выполнять...

Ис
Искатель

Не делать . Растут потом в проблему ! каждый день - и в радость что есть мала

Василиса Котлова

Не делать?

Ис
Искатель

Кучу дел ?

Ис
Искатель

Ну вот за Дело !

Василиса Котлова

Что там делаете

Ис
Искатель

Плаху Для Топора

Василиса Котлова

Господи спаси и помилуй

Alex

Сегодня , к счастью , нет , а так обычно по мере возможности все надо решать

Василиса Котлова

Набираю слишком, женщина ещё по хозяйству

Alex

Надо делать основное , а остальное на потом

Василиса Котлова

Так и есть тогда копится 🤣

Alex

☺️

Алевтина Немерова

Начинаю с первоочередных, главных дел, и потом постепенно по списку... 😊

Алевтина Немерова

Для всех детей - на конкурс!..😊

Василиса Котлова

Желаю вам успехов)) посмотрела бы

Алевтина Немерова

Когда будет готово - выложу здесь...

Василиса Котлова

Добавлю в друзья

Вячеслав Чистяков

Не сегодня отдыхаю, только виноград вечером закатаю и пожалуй все

Василиса Котлова

Вс асфальт😁

Вячеслав Чистяков

в КОМПОТ! вАСЬ ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ

Карлсон

Это ж твоя куча дел. С осознанием этого я справляюсь легко.

Ал
Александр

🖼
Уже подпирает. Другую сделай

Юрий Никулыч

Выставить приоритеты. Сначала срочные. С добрым утром!!!

Василиса Котлова

С добрым утром

Vi Za Vi

Сейчас дел мало. Было время,даже записывала,что надо

Василиса Котлова

Это помогало?))

Vi Za Vi

Да

Василиса Котлова

Список висел над душой😄

Виктор Дубилей

Одним махом . Я на них хрен ложу . И все как по маслу .

Влади Мир

Ролевым моделированием и управлением временем.

Влади Мир

Да.

Василиса Котлова

Надеюсь чувства тоже

Влади Мир

Чувства это порождения результатов.Эмоции это порождения неудач.

Василиса Котлова

У кого чё в голове

Влади Мир

В голове мозги они управляют телом и больше ничего нет.

Александр Вяткин

Если ты работать хочешь,ляг поспи,и всё пройдёт.

Ил
Иллюзия

Не люблю кучи...ни в каком виде и содержании...))

Мишка Квакин

Сегодня полкучи, завтра полкучи, вот и...

Василиса Котлова

Свободный человек

Мишка Квакин

Знай наших

Ой Ля Ля

По мере необходимости и поступления

Василиса Котлова

Хорошо когда нет очереди