Sy
Syuma

Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в прошлом, если чем-то обеспокоен, ты живешь в будущем, если испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем. Где ты сейчас?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Retrum

Душа человека не может забыть прошлого, но это не значит, что она должна быть расстроена. Душа человека стремится к созидающему развитию, поэтому она не может не беспокоиться и волноваться. Ну а если душа испытывает блаженство и легкость - значит она мертва... А это значит что я, насколько это возможно, Живу Жизнью в Жизни!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ан
Андрей

прошлое прожито, настоящее не наступило так где можно жить только в настоящем. человек живущий прошлым он мертвый, живущий настоящий псих, прогматик живет и радуется настоящим. и я живу только настоящим, забыл прошлые неудачи научился и иду дальше

Таттыгуль Дооталиева

в прошлом наверное. но сейчас я еще немного в будущем потому что переживаю на счет того, что завтра бы не проспать...и также чувствую легкость, я немного в настоящем. Человек не может быть только в одном измерении. Он всегда ввсе комбинирует

Александр Плотников

Какая то малохольная перспектива. Я расстроен, к примеру, зная свое будущее и что? Или я обеспокоен чем то сейчас идущим. А вот блаженство и легкость я испытываю, переживая снова и снова свое прошлое? Так где я сейчас?

Ivanov Alexander

Согласно ведам наша теперешняя жизнь - это прошлое, по причине того, что деньги, знания, здоровье и семейное счастье мы получаем столько, сколько нам положено по результатам прошлой жизни.

Артём Килижеков

Да я обеспокоен да я расстроен но я не унываю Если у Вашей Мамы был бы сложный перелом фиксировали на спицы и при этом ещё срастались кости др проблемки

Сергей Иванович Кантышев

расстроен от того что подвел человека и не пришел с утра, спать хочу потому что надо когдато, будущее ближайшее это завтра трудиться надо.

Владимир Киреенко

Да здесь я...)на месте...)и два кореша моих со мною всегда рядом...)Позитив и Юморок...)только могут пересесть слева направо и наоборот...)

Ирина Володина

Живу в настоящем и мечтаю о будущем, но без беспокойства, а в ожидании Славной Встречи с Моим дорогим Господом!

Василий Богуш

Больше времени или в прошлом или в будущем, а как хотелось бы быть постоянно в настоящем. Проделки разума.

Татьяна Дмитрина

Такие легкие объяснения всем состояниям человека, только они не отражают действительность...

Лия Айс

Я наверно посередине всего этого. Ничего не понимаю,и только мечтаю немножко поспать...

Andrew Sharypov (Россия)

Расстроен прошлым, обеспокоен будущем, что и мешает испытать блаженство в настоящем. 🙂

Alexander Sorokin

Если испытываешь блаженство и легкость - значит накурился чего-то, ну или наглотался ))

Виталий Юрьев

я и расстроен и обеспокоен - меня наверное разорвет скоро между прошлым и будущим? ))))

Алла Колосова

испытывая блаженство я нахожусь в расстроенно обеспокоенном состоянии и где это я?

Kamil Allaberganov

только что получил хорошую порцию секса с любимой женщиной. догадайтесь с двух раз

Ми
Михаил

то там то там я то думал я шизофреник а я оказывается путешественник во времени..