Галина Ясная

Вы умете отказывать людям? У них есть свойство наглеть.

Ответы · страница 4
Татьяна Градович

когда уже не в мочь, тогда их просто надо убрать со своей дороги в открытую

Галина Ясная

В рабочем коллективе трудно

Татьяна Градович

ооо. на работе, конечно. а я о близких бывших

Галина Ясная

Близких конечно,на шею сядут,скинешь....

Татьяна Градович

это так. коллектив другое- здесь надо жить и зарабатывать, что бы жить , вот и круговорот

Галина Ясная

Да,чтобы не было конфликта,делаешь за них и переделываешь ..

Музыкальный Кот 🐈

Да пора бы научится уже, а то я порой безотказный, как автомат Калашникова.

Анатолий Бочарник

к сожалению,у нас проявление лояльности принимается за признак слабости

Галина Ясная

есть такое у недоразвитых умом.

Анатолий Бочарник

плохо,что их количество становится бльше

Галина Ясная

Может и так или мы становимся мудрее и качественнее оцениваем окружение.

Галина Ясная

Безусловно..иначе вообще все будет серым и неинтересным.

Наталья Хлыбова

Я поняла о чём Вы,я умею отказывать,но они ещё больше наглеют,я поражаюсь.

Галина Ясная

Нам за них стыдно,а они ничего...продолжают нахальничать!!

Екатерина

Раньше не умела - на шею садились. И до сих пор кое-кого стряхнуть не могу

Галина Ясная

Так вот и стараются усесться....

Екатерина

Да, кто везет, того и грузят!

Лана ...

наглость не терплю, даже, в зачаточном состоянии. и потому сразу обрубаю

Ирина Терпугова

если наглеют - отказываю... умею, но мне это не нравится... хотя приходится

John Simon

не люблю отказывать по пустякам, но если человек наглеет, то да, конечно)

Николай Новик

Попросите сделать для вас в ответ что-то значило и больше их не увидите.

Галина Ясная

Благодарю вас за совет. С Наступающим Новым годом вас!

Николай Новик

Счастья вам и здоровья !!!

Николай Новик

Счастья вам и здоровья !!!

Галина Ясная

Я хочу пожелать вам улыбок -
Самых искренних,добрых и светлых,
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды,болезни,ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово:
Я вам всем пожелаю - любви!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Морган Маргарита

умею... к хорошему быстро привыкают. всегда нужно уметь себя поставить

Лина

Не все же люди- наглецы? Их надо распознать и избегать общения с ними.

Галина Ясная

Все Галины сообразительны,но очень добры !!!!!!!

Лина

Да уж, что есть, то есть...

Галина Ясная

Пусть все у нас получается!!!!!!! 🌷

Лина

Пусть ваша жизнь не будет очень трудной и луч удачи будет всюду вам светить!

Галина Ясная

Благодарю вас Галочка за столь приятное пожелание!!!! 😘

Вячеслав Федоров

Мне как то сказали: "Вы умеете отказывать, и на Вас обижаться нельзя."

Галина Ясная

Да,это целая наука,которую я никак не могу постичь.

Алексей Босенко

Этим свойством обладают все, кто не любит оплачивать вами сделанное

Алексей Босенко

Вам подскажу - первому человеку надо сразу называть цену... Не обязательно в деньгах... Чтобы он понял, что за всё нужно платить

/// Марина ///

О даааа..... отказывать надо уметь... бывает очень трудно это сделать...

Лена Гран

да свойство такое имеется, нельзя позволять им сидеть у себя на шее

Ал
Александра

..уже учусь..)) правда...поздновато..., но как говорится - лучше позже...

Галина Ясная

Учиться никогда не поздно....

Ал
Александра

..спасибо!! И Вам 🌺

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Valerij Zubarew

да сразу и не стесняюсь...иногда это необходимо=чтобьы не наглели..

Галина Завадич

я привыкла правду в глаза говорить.хотя это некоторым не нравится

Николай Бут

Нужно отказывать не навязчиво,а как будто они сами этого не хотят