))

диалог с преподавателем через 10 лет?

Ответы
Евгений Иванов

Полагаю, будет обычная беседа, житейская - типа: «рад вас видеть, как поживаете?» и пр. А вы что скажете своему преподавателю?

))

надо подумать)

Евгений Иванов

Вариант: «Всё чему ты меня учил (-а) оказалось ложью! Сдохни лживая тварь!», и выстрел в голову! 😄 😄 😄 😉 👿

Бакур Боктаев

ну вы чо натворили?на хрена мне за интегралы 2 поставили мне уже на пенсию а я не пойму зачем они мне?

))

.

Музыкальный Кот 🐈

Зная своего препода, у нас был бы такой диалог: я: О, здарова, хер!! он: здарова!!! Чё, не сдох еще??))

))

хаха..классный препод по ходу

Музыкальный Кот 🐈

Офигенный чел, ты че))

))

...

Миша Черепанов

то есть какой будет диалог с преподавателем через 10 лет?

))

да

Миша Черепанов

скорее всего разговор будет о твоей семье затем о работе или о учёбе детей как твоих так и учеников из ее школы)

))

да

Степан Сергеевич

вполне сносный может выйти...не так как в годы обучения

))

ну это понятно)

Степан Сергеевич

ну просто я не знал как ответить вопрос который выглядит как оповещение))))

))

🙂

Александр Кузнецов

здравствуйте а вы думали я не сдам егэ и буду бамжом)

))

сдашь ЕГЭ

))

это хорошо

И.
Илья ...

я так и думал, что высшая математика не для меня)))

))

а это не математика,а всего лишь русский язык

Ильяс Акимбаев

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ??!!КАК ТО ТАК

))

хорошо

Вика Родионова

За жизнь разговоры. Обсирание школы)))))

))

🚬

Тарас Александров

пришла пора расплатиться за двойку......

))

хахах

Вячеслав Пучус

через 20- заплакала при встрече

))

🙂

Игорь Попов

притворюсь, что не узнал

))

)

Александр Артюхов

ну вот и узнаешь скоро

))

ага

))

......

Сергей Кололейкин

Есть о чем вспомнить

))

да

Максим Макеев

Все еще приподаете?

))

да

))

можно и так

Максим Макеев

Можно по плечу хлопнуть и спросить как житуха брат а если это дама то можно на дружеское свидание пригласить и посидеть в кафе за жизнь поговорить

))

хах

Leon (Санкт-Петербург)

был и неоднократно

))

мне нужно написать

Leon (Санкт-Петербург)

Преподаватель много что мне рассказал,что дети хуже стали без морали,слабые очень во всех отношениях , сказала мне что я поменялся в лучшую сторону,что я из тех кто старой советской закалки остался, и никогда не думала что я буду работать в обучении пользовании компьютерной техникой

))

)

Яr Z

а помнитее!!!!!!!!!!!!

))

хаха..ну можно и так

Яr Z

)

))

)

Виктор

Будет интересен

))

это да

Павел Белоненко

Не сдох ещё?!?!?!

))

не

Павел Белоненко

Тогда... Здорово, Старый Хрыч!!! Ты всё в том же пиджаке ходишь? С первого класса помню его!!!

Ди Филосыч

В чем вопрос?

))

Нужен диалог с преподавателем через 10 лет

Ди Филосыч

Напишите письмо

))

:))

Ди Филосыч

можно еще вконтакте попробовать найти

))

спасибо