Анвар Ильязов

А вы замечали, что если в автобусе или маршрутке много свободных мест, люди стараются сесть как можно дальше друг от друга?

Ответы · страница 8
Просто Вишенка

Кому охота чужим потом да амбре несвежим дышать?

Acid Rain

Бывает и наоборот чуть ли на колени не прыгают 🙂

Инна

Страшно в ваших маршрутках! 😄

Acid Rain

мест не хватает , а водила все подбирает и подбирает попутчиков)

Инна

тогда всех подберете. Главное не лопнуть по дороге.

Acid Rain

Ехал в маpшpутке, в полной такой. Вот и какой-то нехоpоший человек пукнул. Тихо так, что собственно звук-то никто и не услышал, но вони получилось — до безобpазия! Все шмыгают носами и зло смотpят дpуг на дpуга. Тут наконец амбpэ доходит и до водилы
Тот:
— Мля, кто так дал!
Сpазу же подpывается юноша (и думая, что это насчет мелочи, котоpую он всунул) и говоpит:
— ЭТО Я. ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕВУШКУ!
Стоит ли говоpить, что маpшpутка от такого взpыва смеха чуть не пеpевеpнулась. Анекдотец на эту тему)

Инна

Повеселили. Всякое бывает. 😄

Ю. М.

Чтобы не накладывалась посторонняя энергетика.

Ю. М.

В переводе на бытовой это означает - уединиться в своём личном пространстве.

Анатолий Петрович

В надежде,что вторая половина вдруг сядет рядом

Ирина Кобушко

Да. Подчиняются законам броуновского дви жения

Га
Галина

Если место позволяет, зачем мешать друг другу...

К?
Коля ???????

Молодые стараются сесть как можно дальше назад

Leokadia-Galina Shvedava

да, также и в столовой занимают свободные места

Diana Sinel'nikova

смотря какое время года и сколько лет человеку

World See

да,или на свободное сиденье,и что это означает?

Тамара Брусенцева

Ну и правильно! Уважают личное пространство....

Генриетта Романовна

Каждый имеет право на интимное пространство...

( *

а что,должны на колени карабкаться друг-другу?

Алекс Плюта

ДА НО ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ В ДРУГИХ СТРАНАХ НЕТ

Дмитрий Каракозиди

Называй номер маршрута, я сяду рядом с тобой.

Дмитрий Каракозиди

Америкосы добиваются своего там где большинство под их дудку пляшет.

Инна

У нас это меньшинство. Еще часть глупцов верили в лучшие перемены. А хлебают теперь все.

Инна

Все можно перетерпеть. Очень жаль, что люди погибают.

Дмитрий Каракозиди

Именно. А выигрывают только америкосы и некоторые ваши богатенькие.

Roza Mushkatin

правильно надо и в автобусе подумать о своем

Kudas

Я не могу смотреть в глаза, боюсь их сглазить

Realistka

деликатничают, не хотят стеснять друг друга.

Судакова Ирина

Да !!я сама так делаю свободнее хочу сидеть!!))

Леонид Писанов

я бы к молодой и симпатичной подсел поближе)

Петро Петрович

грузинская автошкола. Экзамен: Гиви, идут по переход старый бабушка и молодой дэвушка, что давить будешь? - Канэшна старый бабушка, она уже старый.-Тормоз, Гиви, тормоз надо давить!