Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вчера в городе был дерзко ограблен магазин "Все для рыбалки". Судя по украденному, злоумышленники идут на леща. 🐠 🐟 🐡 🐬 🦈 🐳 🐋 🐊

Ответы
Ив
Иван

я лично рюкзак взял...большой

Ив
Иван

это другая песня...мы поем мою...только три первых слова поменяем...хи хи хи ...а дальше по тексту

Ив
Иван

Да как скажешь...слова учи😧

щаз ... ки ки ки...ко ко ко....гуру гуру гуру гуру гу ква ква...и так два раза

Ив
Иван

И не какая Ты не Зараза...хорошо поешь....только пой в миноре

Ив
Иван

что реально можешь заплякать...

Александр

лохи