Re
Region163

Интересно,вот честно-кто нибудь пользовался умслугами рекламодателей с этого форума и каков результат?

Ответы
К*
Ксюнька * - * Милая

У него мозги и стальной характер. У меня чулочки и кружевной бюстгальтер. Он готов рискнуть, во взгляде его сила! У меня есть грудь..... ВСЁ, Я ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!

Максим

Каков... пресс накачали, дрыщем быть перестали, в вуз дистанционный поступили, кредит на 40% оформили. Всё путем.

Галина Леонидовна

ну да высшее есть, вес снижать не надо, слух и зрение в норме... даже не знаю...

Максим

☆☆☆

Максим

☆☆☆

Максим

Не знаю, нам про вес слух и зрение ниче не предлагают.

Максим

☆☆☆

Галина Леонидовна

за то у меня со снижеением несколько заставок, достали

Константин Галич

пользовались наверное. ну кредит точно можно получить, остальное бред

Марина Гернер

вообще не пользуюсь услугами рекламодателей

Андрей Сотников

без спроса на рекламу не было бы ее

Путенкова Галина

Неужели есть ещё такие?)