Вадим Диордица

Что посоветуйте мне когда я учисля в 8 шк я впервые заметил девушку которая мне нравится она меня поразила своей красотой я тогда думал что все девушки которые самые красивые у них завышена самооценка этот стериотипы мне навязалы кинофилмы, и вот я после чего перешол в другую школу и через год она тоже перевелась в туче что и я,,, Но я всеровно не смог сней познакомится из-за того что я стинительный в некоторой степени,,, И вот я сейчас в 11 класе и незнаю стойт ли ей сказать что влюблён в неё так давно да ещё и окозалось что у неё есть парень что мне делать стойт ли её заваёвывать или лудше оставить её впокое,,,

Ответы
Капитанская Дочка

начнем с того, что красота-это понятие относительное...может быть она в отличии от вас не считает себя красавицей-по этому этого не бойтесь...во-вторых то что вы оказываетесь в одних и тех же местах-это наводит на судьбоностность-ею нужно воспользоваться. обязательно...Лучше жалеть о сделаном чем всю жизнь мучиться мыслью о не сделанном...и почему сразу завоевывать, может это она ещё вас будет завоевывать..просто начинайте ненавящево общаться..а там сами всё поймете...