Псих Олог

что сделает умная женщина, что бы муж не пошёл налево?

−6
Ответы · страница 2
Оксана Алферова

Покажет в каком направлении идти, выдаст глобус с напутствием: шагай с миром

Оксана Алферова

Не обязательно. Но костьми укладываться не станет

Суфия Каримова

Умная женщина не видит,что делает муж,а умный муж ,не слышит порой женщину!!!

Суфия Каримова

Хитрость признак ума,дурак не схитрит...

Псих Олог

Нууууууу, в общем и целом да, но всё же

Иосиф Пятунин

Будет системно подвергать его маленькому, хорошенькому изнасилованию.

Славянин

В советское время был такой плакат. Миньет - тайное оружие любовницы.

Славянин

🙃

Славянин

Зато есть что приятное вспомнить.

Псих Олог

Всё было, но особо не афишировалась, да и многие любили и любят прихвастнуть

Славянин

Не спорю

Славянин

Балаболов сразу видно.

По
Половинка

куплю себе деревянную ложечку....и начну ковырять ею в мозгах мужа....

Серафима

Будет его хвалить, любить, кормить, выносить мозг и опустошать яйца

Серафима

и Вам! прекрасного настроения, солнышка за окном!!!

Псих Олог

С солнышком сегодня не ахти

Серафима

а у меня палит))) со всех углов))

Серафима

😄🤗

Серафима

хорошо))

Надежда Борисова

Она разрешит ему все, и он поймет,что лучше его женщины нет на свете

Псих Олог

Он поймёт, что лучше его женщины нет, если она сделает, чтобы ему не хотелось идти

Надежда Борисова

ну почти одинаково все сказали

Псих Олог

Отнюдь, из вашего я понял, что вы даёте свободу?

Надежда Борисова

Та свобода то на что, на то что ему нужно-, а он возьмет и останется дома

Псих Олог

Ну если у вас именно так, то я за вас могу только порадоваться👍, а в общем и целом, мягко говоря, наивный подход

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Никто не должен никого держать. Любить себя и создавать взаимность

Псих Олог

Про держать как раз речи и нет, а со второй частью совершенно согласен

Леди Иск

Предоставляет ему свободу. Но, живот должен был полон. а яйца пусты.

Ле
Леа

Уже если его так туда манит, то никакими коврижками не удержишь.

Ле
Леа

Встречный вопрос: а вы готовы были бы искать ключик к своей даме, которая навострила лыжи налево (или даже уже сходила пару раз?)

Псих Олог

Не могу сказать, потому что нет предмета для ответа, может потому, что мы эти ключики давно нашли? 🤔

Ле
Леа

А может, просто вам это изначально было не нужно.

Ле
Леа

Ладно, неважно. Хорошего общения.

Псих Олог

Ну что-то то же хотели спросить? И вам всего доброго

С@
Светик @

Сама пойдет (ну или сделает вид) и пусть это будет его проблемой

С@
Светик @

Гармония в семье. Подходит ?)

Милена Караваева

Из дома муж должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами.

Олег

чтобы брак был крепким муж должен быть старше жены на 8-10 лет.

Псих Олог

Что то в этом есть, но далеко не факт

Олег

как и сама жизнь.

Олег

крепкий брак не факт для многих.

Сергей Л.

Прикинется дурочкой и так напугает мужа, что он передумает!

Псих Олог

Страх сильный мотиватор, но....

Посторонним В

😁 всемерную привлекательность свою будет культивировать

Посторонним В

так зачем замуж идти, если нечего ценить?

Посторонним В

🙄 чё?

Посторонним В

🤷‍♀️ я тебя не понимаю

Псих Олог

Пришли к выводу, что надо ценить не только себя, а и партнера)

Посторонним В

Кто пришли?

Та
Татьяна

Зачем муж, которого надо держать от позывов налево???🤣🤣🤣

Псих Олог

А зачем жена, у которой у мужа позывы налево?

Та
Татьяна

Она Вам не прислуга.

Арина Смолина

Умная не выйдет замуж за такого, который думает о "лево":)

Арина Смолина

Тут все же многое индивидуально

Псих Олог

Оно всегда индивидуально, и не немного, но в общем и целом, ИМХО, проблема общая

Арина Смолина

Было бы желание решать....

Псих Олог

Мы сейчас ходим по кругу 😁, консенсус достигнут 😉 всего хорошего 🙂

Арина Смолина

Счастливо:)))

От
Отворотповоротов

Тогда он пойдет прямо или направо, там тоже баб хватает)

Alla Lala

умная за мужика..который её не любит..замуж не выйдет.

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🤗