Псих Олог

что сделает умная женщина, что бы муж не пошёл налево?

−6
Ответы · страница 5
Добрая Фея

Отпустит его на все 4 стороны

Псих Олог

Ну тогда вопросов больше нет

Анатолий Иванов

Будет сама находиться слева!

На
Наталия

Всё что угодно и даже больше

На
Наталия

А то опыт не пропьешь и не потеряешь)

На
Наталия

Конечно без него никак 🤗

Лариса

не выберет себе такого мужа

Псих Олог

У него на лбу написано, что при определённых раскладах МОЖЕТ изменить?

Лариса

Конечно,губной помадой

Лариса

😆💋

Андрей

Она будет за него держаться

Псих Олог

Каким образом, в одежду вцепится?

Андрей

За правую ногу)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не умная я))) понятия не имею

Псих Олог

Лукавите, не валите всё на мужиков - точно не дура 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от народ, правду говоришь, а они не верят

Инна

Не допустит такого желания

Инна

Правильным поведением

Псих Олог

А какое поведение правильное?

Инна

А это женские секреты)

Инна

😊

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Влюбит в себя единственную

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

И зделает его счастливым

Lady Butterfly

накормит его бромом😄😄😄

Lady Butterfly

ну это я говорила про безнадежные случаи. если мужчина гулящий, тут ничего не поделаешь, будь ты хитрее и умнее всех в мире. и красивее. это безнадежный случай. а с нормальными всегда есть возможность подогреть интерес. хотя...если мужчина норм, то и подогревать ничего не надо)))

Псих Олог

Главная ошибка многих женщин, поверьте как нормальному мужчине подогревать надо всегда

Lady Butterfly

Ну если это обоим интересно. А то бывают женщины, которым ничего не надо. Поесть приготовить, пыль протереть и уткнуться в сериал)))

Lady Butterfly

А потом он уходит к другой. И у нее шок😱

Псих Олог

Ну тут возможны варианты, но в любом случае не особо хорошо

Λακσμι

Наденет ему пояс верности.

Λακσμι

🙂

Епифания

Не выйдет замуж за сволочь

Svetlana Ivanova

Тут уже ничего не сделать.

Псих Олог

Допустим вы правы, ну раз, два проверит, и если, действительно ничего нового, то и не станет от добра добра искать

Svetlana Ivanova

Вот пока он проверяет - жена узнает....Может и конец браку наступить. Ситуация конечно интересная, но отношение к ней у мужчин и женщин разное. И тут уж ничего не поделать.

Псих Олог

Естессссно разное, больше скажу у каждого индивидуально, и проверьте мне, как мужчине - далеко не каждый станет проверять, когда дома в общем и целом все устраивает

Svetlana Ivanova

Спорить не буду, потому что всё равно мыслим мы по разному.

Псих Олог

Естественно, а по другому и жить бы было скучно

Александр

Поменяет местами стрелки.

Милош Йованович

Будет вести себя,как жена.

Svetlana

Отпустит на все 4 стороны

Svetlana

именно

Хитрый Лис

Цепью приковывает к себе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ловко попадает в цель😅

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаете, проходили?))

Псих Олог

Кое что проходил, да и не первый день живу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну понятно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взаимно!

Ма*Дамочка

Заставит поревновать )))

Ма*Дамочка

так одной фразой на этот вопрос не ответишь ) Мужчины ведь не примитивны и не односторонни )))

Псих Олог

Не все так считают, но определенная доля примитива все же присутствует, и к Вашему первому ответу - заставить гордиться, было более продуктивно 😁

Ма*Дамочка

Ну гордиться...мужчина может гордится своей красавицей-женщиной. Это проходящее ))) Думаю лучше все же стать ему просто как воздух необходимой. Чтобы и в горе .и в радости его тянуло к тебе,а не налево ))

Псих Олог

Золотые слова, и должно быть обоюдно)

Ма*Дамочка

Ну это уже совсем идеальный вариант )))

Псих Олог

Вполне себе нормальный, редеет конечно, но пока не критично, ИМХО

Ирина

Будет следить за собой

Псих Олог

👍Это самое главное, но на мужа тоже нельзя забивать

Ирина

Если она будет следить за собой,то вряд ли он забьет на нее

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть уйма способов…😁