Псих Олог

что сделает умная женщина, что бы муж не пошёл налево?

−6
Ответы · страница 8
Убийца Грации

Пусть идёт))

Убийца Грации

О том и речь))

Псих Олог

И мое и ваше мнение имеет право на существование

Убийца Грации

Конечно, да))

Псих Олог

Консенсус 😉 всего доброго 🙂

Убийца Грации

И вам добра))

..
....

Оторвет...🤣

Сервисный Центр 99

Пойдет и устроит на троих, посмотрим кто победит, а Лора пойдет на зону за членовредительство

..
....

🤣

Eлена

Пойдет сама

Eлена

Нет причин для ревности у дамы.

Eлена

Шучу, конечно. Ничего не должна женщина специально делать , чтобы не пошел налево. Люди должны просто любить друг друга , заботиться.

Не Трогай

Кастрирует

Псих Олог

И сколько среди них кастратов? 🤔

Не Трогай

Нет таких.

Псих Олог

Так а где тогда наблюдали?

Не Трогай

Теоретически кастраты - все мужики, которые бросили бывшую подругу. Но они успели убежать.

Не Трогай

Спасибо.🤩

Агнешка

Поговорить

Псих Олог

Я по наивности своей полагаю, что большинство семью создать🤔

Агнешка

А в семье бывают проблемы и не только социально- бытовые.

Псих Олог

Безусловно, так их решать надо

Агнешка

Решение проблемы двусторонняя работа,а на другой стороне не всегда коннект есть.

Псих Олог

Безусловно обоюдно, а работы чаще с двух сторон не имеется

Liza

опередит😆

Лили

Даст ему))))

Псих Олог

В том числе, а может и первую очередь 😁

Шепот

Отпустит

Шепот

Ей по фиг! Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем!

Шепот

Поясню! Вы ж намекаете на то, что женщина что- то должна мужчине, чтобы он якобы налево не пошел, так? А я вам отвечу- на фик такой нужен! Попутного ветра в могучую спину!

Псих Олог

Я всегда говорю, что должны оба, просто вопрос конкретно про женщин, а точнее про их действия или бездействие

Шепот

Вот именно, что должны оба! Если что- то не устраивает, нужно говорить об этом, а не налево ходить!

Псих Олог

Во - уже начали двигаться в нужном направлении, а не сразу попутного ветра😁

Шепот

Ну если пошел налево- досвидос сразу!☝️👋

Мишка Квакин

Даст ему

Наталья *******

Ничего.

Наталья *******

А зачем что то делать...Нужно просто быть мудрее.

Наталья *******

Женская мудрость включать нужно.А вообще если ему нужно уйти налево то и делать ничего уже не нужно.

Псих Олог

Если ничего то наверняка пойдёт

Наталья *******

Если загулял то бесполезно что либо делать и удерживать.

Псих Олог

В вопросе ещё не загулял, да и по факту, за редким исключением не бесполезно

Ев
Евгений

я ходил

Ев
Евгений

и развелся - все по-честному

Ев
Евгений

так уж вышло - без залёта

Ко
Коко

Ничего.

Ко
Коко

Спасибо,

Ия Астахова

Ничего

Ия Астахова

Давайте будем следить за каждым шагом . Это неуверенность в себе и недоверие к мужу . Это уже караул

Псих Олог

Где у меня хоть слово о слежке? Или что то делать в вашем понимании только следить?

Ия Астахова

Это по Вашим понятиям " сидеть и ничего не делать "

Псих Олог

Это не по моим понятиям, а по вашим ответам, одна, на мой взгляд, здравая мысль промелькнула и ту не можете обосновать, даже с наводящими вопросами 🤷‍♂️

Ия Астахова

Мне зачем ? Я на шаг вперед все вижу .

Кот Василий

...