Станислава Левицкая

Как хочется хороших новостей,а не слышать и читать про очередные обстрелы и злорадство,как несчастная Европа будет мёрзнуть.!!?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

"Несчастная" европа вводила санкции против России даже за то что англичане в Англии убили Скрипалей, а минобороны России проводило учения на своей территории. Лидеры США и Европы кричали мы развалим российскую промышленность и саму россию. Теперь получили себе ...

Сергей К.

Читайте про Россию, про новые тарифы ЖКХ, про нищенскую жизнь пенсионеров, про удорожание продуктов в магазинах, РФ воюет со всем миром и при этом продает им газ и нефть, от доходов которых народ России имеет только дулю .

Раш

Странное умозаключение, типа: человек читает детективы и постоянно негодует, что там сплошная чернуха и убийства. Смотрите канал "Культура" и не будете так зависимы от "плохих" новостей...

Станислава Левицкая

Смотрю и Культуру и музыку слушаю,но так много плохого,что от него не убежать.

Раш

У меня телевизор вообще не включается уже последние лет 10 наверное. Я смотрю только то, что хочу сам. Интернет Вам зачем?

Станислава Левицкая

Я тоже в ноутбуке все смотрю и читаю..Но живу в стране,где нет сейчас ничего положительного и это добавляет негатив.

Раш

Это всё потому, что Вы сами ищете и источаете этот негатив. Я тоже живу в России, я не вижу того, о чём пишите Вы. Почему так происходит, как Вы думаете? Счастье - это состояние души...

Станислава Левицкая

Когда есть рядом внуки,то не до новостей вообще.Но когда одна,невольно задумываешься,потому что сына могут призвать на войну,а это страшно...

Раш

Могут. А может и без войны гражданский, а не военный самолёт упасть на дом и сложить несколько этажей вместе с жителями, а можно и в ДТП угодить и т.д. И что теперь? Мы живём в Государстве в котором помимо наших прав, есть ещё и обязанности, которые мы должны исполнять. Их всего 6 и они прописаны в Конституции. Если жить не в иллюзиях, то принимается всё нормально...

Александр Жданов

Несчастная? Что то Вы быстро забыли, как она радовалась новым санкциям против России. Вот пускай чуток почувствует некие сложности. Жестоко? Да! Но иначе- никак.

Анна

Да, пусть бы россияне писали о своих достижениях в науке и культуре. Но нет. Их интересует только как нанести зло европе

Серафимка

Ну, Европа мерзнуть уже точно не будет. СПГ будут гнать через турецкий хаб. А вообще. Вы правы, где человечность у людей?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да великая дипломат подворотная Захарова уже сказала они даже не моется.. маразм так успешно продолжается,

Niemand Против Войны

Пока Пу у власти, хорошего ждать не приходится. 🖼

Андрей Акбаров

никто в европе не будет мерзнуть они богаче нас в разы , купят себе любое горючее

Аптер Пётр Яковлевич

Гнать значит надо так прогнозистов с сайта.Пусть они Путину басни читают.

Наталья

Совершенно верно и о том сколько чего поразили у противника

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Владимир Жиров

Это с чего Европа несчастной стала?

Станислава Левицкая

Так вот я и говорю,что такой ее представляют различные политологи.

Владимир Жиров

Ну вот и пусть радуется, применяя антироссийские санкции. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Кто Его Знает

Езжай в Европу и там радуйся жизни!

Блуждающий В Темноте

😁 ну так агитация народа

кп
карло папа

Думаю она готова , а Вы

Сигизмунд.

Не в тренде🤷‍♂️

Се
Сергей

спроси у Лиз Трас

Владимир Игнашов

верно конечно !!

Фи
Фио

🖼