Иришка Габайдулина

Верите ли вы в приметы? В какие?

Ответы
Сергей Сбитнев

Я суеверный от того что у меня очень хорошая интуиция, я знаю о том что произойдет со мной за долго до того как это происходит и знаю некии маркиры которые сведетельствую об этом и если они повторяются на протижении долгого периода времени перед определенными обстоятельствами глупо их не слушать, это не совсем приметы и их слишком много но об одном расскажу это рыжий кот который переходит мне дорогу все гда после него начинаются трудности в жизни если я его не прогоняю

Дима Жохов

не суеверный но иногда верю так сказать от греха подальше)) да какое вспомню такое и будет я их не запоминал чтобы жыть было легче ато ведь приметы есть на все случаи жизни так сказать меньше знаеш крепче спиш

Татьяна Тихомирова

ВЕРЮ В НЕКОТОРЫЕ СНЫ НАПРИМЕР КОГДА ЭКСКРЕМЕНТЫ СНЯТСЯ ЗНАЧИТ К ДЕНЬГАМ И ЛАДОЩКА ЛЕВАЯ ЧЕШЕТСЯ ТОЖЕ К ДЕНЬГАМ А ПРАВАЯ ЗДОРОВАТСЯ А ЕСЛИ СНИТСЯ СОБАКА ЗНАЧИТ ДРУЗЬЯ В ГОСТИ ПРИДУТ

Олег Александров

да - нельзя поднимать инструмент с пола если он упал при проведении операции на хирургическом столе, до окончания ее, иначе операция не удастся...

Кир Елисеев

Не особо...но вот пример одной японской приметы: " Ннельзя показать пальцем на катафалк. Это все равно, что сказать, что следующим будете вы."

Lyudmila Ermolaeva

Только если черная кошка в пятницу 13- го пустым ведром зеркало разобьет. А еще двойная сплошная справа- стопудово плохая автопримета

Жека:)

верю .. если говорит народ - не нужно слушать , а делать по своему ) всегда так делал .. только сейчас оказываюсь совершенно прав

Андрей

Если поздно вечером Вы едете в лес в багажнике собственного автомобиля со связанными руками это не к добру...

Наталья Курбанова

в приметы верю в разные. пустое ведро в руках женщины к неудаче а полное воды в руках мужчины к большой удаче

Леонид Шайдуров

Приметы нужно знать а не верить )))) Если чайка высоко значит буря далеко если чайка низко значит буря близко

Максим Есаулов

верю только не в приметы а в сочетание цифр должно быть миниму три одинаковых цифры. какие цифры того и жди

Глеб Юров

если человек с высоты 10км упал на асфальт то это к его смерти, кстати это пожалуй самая правдивая примета

Анастасия Сидорко

знаю. это не примета! уж точно

Глеб Юров

примета имеет какое то действие и за ним определенное ОДНО последствие. то есть если например нож уронил значит кто то придет, если звезда упала нужно желание загадать, а тут если человек упал с высоты 10к на асфальт значит он умрет, чем не примета?

Андрей Лапшиков

зачем, если все о чем мы думаем сбывается. Мы сами программируем свою реальность с помощью мылсе форм

Георгий Гостев

НЕЗНАЮ НО У МЕНЯ ПРИВЫЧКА ЕСЛИ Я ВОЗРАЩАЮСЬ ДОМОЙ ТО Я СМОТРЮ В ЗЕРКАЛО.ЗНАЧИТ НЕМНОГО НО ВЕРЮ

Сергей Губачёв

Нет не верю, это суеверия от слов суетная вера 🙂 хочется верить в что то более высокое.

Сергей Нестеров

когда черная кошка перебегает дорогу я за ширинку не держусь в общем я не суеверный

Ленар Зайнетдинов

черная кошка мне к деньгам всегда да и когда птицы на машину нагадят тоже к деньгам

Валентин Кузьмин

верю в одну единственную примету: "если человек верит в это, значит так оно и будет"!

Владислав Замяткин

Ни в какие не верю)))) Абсолютно.... хотя.... если бампер сзади помялся - к деньгам

Константин Башарин

В бабу с пустым ведром! Как встречаю в сенках - так приходится за водой идти...