Ми
Михаил

У человека окончившего Рязанский Сельскохозяйственный институт спросили- Чему тебя там научили. Что он ответил?

Ответы
Андрей Р.

Я к сожалению не учился в Рязанском Сельскохохяейственном институте, и наверняка он выпускает специалистов достаточно широкого профиля начиная от агрономов и заканчивая управленцами ... Что конкретно этот человек ответил, не берусь судить, потому как не знаю... его специализации, ну и качества образования в данном конкретном ВУЗе...

*squarepants *

всему) порой в городах не так качественно обучают как селе*не такие в городе преподы добрые как в селе,может он после этого Рязанского Сельскохозяйственного института куда-то в городе поступит и получит отличное образование)

Василий Авдеев

Я про Оренбургский СХИ. Я Работал пом бригадира по технике-приезжает гл.инженер,мы ремонтировали двигатель Т-150. Я попросил отрегулировать клапана,а он говорит ,мы Т150 не изучали. Думаю ,что ив Рязанском то же самое?

Ни
Нина

Подарите диплом, пусть во всем голубом!
Красный мне ни к чему с золотистым гербом.
Не в сундук положу - всей родне покажу!
А за что получил - никому не скажу! 😄
А разве в других вузах сейчас за деньги чему-то учат???

Екатерина Крутых

🙂 сложный вопрос =)) ответить мог что угодно =)) да и ответ зависит от того,что это за человек =)) мог ответить,что ни чему,а мог сказать о том,что он наконец то понял как нужно любить и ценить окружающее =)))

Ma
Maria

Если хочется съязвить, то можно, наверное, всякой гадости написать, типа - различать разновидности навоза и т.д. Но если я не ошибаюсь, в сельскохозяйственных институтах и на агрономов учат.

Юрий Цибельман

А это в зависимости от того, когда он его заканчивал. Если в СССР, то научили истории партии и научному коммунизму, если недавно - то менеджменту, началам экономики и еще какой-нибудь лабуде.

Анатолий Пилипенко

Получил специальность инженера, чтобы добросовестно работать на родной земле, выращивать высококачественную сельско-хозяйственную продукцию, и быть примером для своих подчинённых.

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ : 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Вова Атякшев

механизации широкопрофильной вспашке отвальной--безотвальной роли пестицыдов на структуру и рост урожая исползование генно мадифицированных культур в сельском хозяйстве.... 🙂

Вера Хасанова

смотрела передачку тестировали выпуск Московского инс- та который обьеденяют с плехановским так они не ответили не на один вопрос вот тае их учили может и вашего также учили

Гуля Лахтина

Мясные мухи садятся на наиболее уязвимые части тела, такие, как глаза, уши и вымя, и начисто объедают подгнившую ткань — отсюда «хирургическая точность» и отсутствие крови.

Ал
Александра

наверно то же что я когда мне задают аналогичный вопрос... только я закончила Белгородскую Гос-ую Сельскохозяйственную Академию... Коров доить! и деньги раздавать всем )

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Наташа Смертина

это спрашивают у всех выпускников,причем любого учебного заведения на любом предприятии.а потом добавляют"теперь забудь чему тебя учили и учись как надо"

Алёна Юдина

он ответил: -нууууууу....мммммммммм...конечно если думать объективно, то наверное да... хотя я могу с этим поспорить, но так, как у меня мало времени я убегаю!!!

Fox

Спасайте Друзья! Пожалуйсто мои дорогие проголосуйте за сочинение, регистрация не нужна!!! Зарение ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот ссыль k.alpari-life.ru/moya-pervaya-stipendiya/

Наженова Сандугаш

жить весело от сессии до сессии! Учиться наверно, искать ответы, принимать решения с минимальными затратами для максимальной цели. ну и прочая муть

Александр Огорелышев

У нас к сожалению уже был один комбайнер из Ставрополья, послушавший зарубежных агрономов и скосивший страну... Продолжение так же домыслишь...

Тамара Лизаркина

трудно сказать что он ответил,я знаю точно что спецальность вред ли пригодится ,так как все совхозы развалились или растащи ли верне сказать